Автор Тема: Нужен поводок для собаки  (Прочитано 89 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужен поводок для собаки
« : Июль 23, 2022, 03:17:29 pm »
Взяли недавно собаку домой. Хозяева выехали за границу, а пес остался сам. Теперь покупаем все необходимое. Сейчас нам нужен поводок для собаки. Подскажите, где можно недорогой поводок найти. И главное - удобный для песеля.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен поводок для собаки
« Ответ #1 : Июль 23, 2022, 03:20:03 pm »
Да вашему песелю, походу, все равно, какой у него поводок. Это ошейник должен быть удобный. А поводок какой купите, такой и будет. Вообщем, какой вам по цене приглянется, тот и берите.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужен поводок для собаки
« Ответ #2 : Июль 23, 2022, 03:23:03 pm »
У нас тоже пес есть. И мы купили два поводка. Один у нас такой не очень красивый, но удобный. Это прогулочный поводок. Мы с ним каждый день гуляем. И ест еще один. Нарядный, как мы его называем. Дорогой, кожаный и с украшениями.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен поводок для собаки
« Ответ #3 : Июль 23, 2022, 03:28:30 pm »
Взяли недавно собаку домой. Хозяева выехали за границу, а пес остался сам. Теперь покупаем все необходимое. Сейчас нам нужен поводок для собаки. Подскажите, где можно недорогой поводок найти. И главное - удобный для песеля.

Не буду советовать какой-то определенный поводок для собаки https://www.zootovary.com/povodki-dlya-sobak-fi-202_1840-c-22_648.html Каждый выбирает по своему вкусу. Я бы вам просто посоветовал зайти на сайт и посмотреть там все.
Есть дорогие кожаные поводки. Есть более бюджетные, красивые нейлоновые. Есть классические, есть современные. Есть фосфоресцирующие поводки, с которыми можно гулять и темными зимними вечерами.
Вот это, например, фосфоресцирующий поводок. Смотрите:



 

Оффлайн amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен поводок для собаки
« Ответ #4 : Август 10, 2022, 03:04:34 pm »
У меня раньше был очень мощный поводок, чтобы собака не убежала, она у меня склонна к побегам, однажды неделю ее искали. Как нашли - решили чипировать, чтобы понимать, где собака находится. Я нашла контакты клиники https://vet-call24.com.ua/uslugi/chipirovanie-zhivotnykh они проводят чипирование собак на дому - очень круто сервис - очень удобно и ветеринар оказался шикарным специалистом - рекомендую всем.
 

 

Яндекс.Метрика