Автор Тема: Есть у вас на примете хороший стоматолог в Отрадном?  (Прочитано 173 раз)

Оффлайн soler

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 24
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть у вас на примете хороший стоматолог в Отрадном? Хочу свой кариес полечить
 

Оффлайн demetra

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
да с кариесом по сути даже не очень опытный специалист сможет справиться
 

Оффлайн merenga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вам стоит более тщательно ухаживать за своими зубами, чтобы подобных проблем не случалось. Здесь https://artocclusion.ru/ неплохие стоматологи работают, которые примут вас в удобное время. Не раз сама туда заглядывала на консультации
 

Оффлайн Smaniril

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
В последнее время как-то стали беспокоить проблемы с зубами, поэтому срочно нужно было подобрать врача, который бы разобрался в причине и устранил её. Записался в стоматологию Зууб, мне её знакомый рекомендовал. Записался на прием к доктору Мамедову, который оказался внимательным, но при этом, опытным специалистом, который оперативно устранил причину боли. Кстати, лечение было безболезненным, что важно.
 

Оффлайн DunDucatti

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я можу порекомендувати, куди звертатися в Одесі, якщо у вашої дитини виникне зубний біль. Я особисто був вражений відношенням до мого сина у стоматологічній клініці в Одесі, яку ви можете знайти за цією посиланням: детская стоматология Nikadent Family. Тут використовуються сучасні обладнання, створено затишний інтер'єр, є розвиваючі іграшки, а лікарі дуже уважні. Я впевнений, що мій син не буде боятися стоматологів, на відміну від мене у дитинстві.
 

 

Яндекс.Метрика