Автор Тема: Ткань для обивки дивана  (Прочитано 97 раз)

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ткань для обивки дивана
« : Июль 08, 2022, 02:59:53 pm »
Убиралась  и случайно пролила чистящее средство на диван, теперь там большие светлые пятна, их ничем не скрыть. Хочу заменить обивку. Кто подскажет, какую ткань выбрать для этого? 
 

Оффлайн самбрео

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для обивки дивана
« Ответ #1 : Июль 08, 2022, 04:02:46 pm »
Честно, я никогда не сталкивалась с таким, думаю, что вам стоит обратиться к специалистам, которые будут менять оббивку, они и подскажут, какая ткань подойдёт под диван
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для обивки дивана
« Ответ #2 : Июль 08, 2022, 04:31:57 pm »
Да вообще сейчас много разных тканей существует, нужно отталкиваться от того, сколько вы готовы потратить на неё. Иногда ткань имеет настолько высокую цену, что легче купить мебель новую. 
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для обивки дивана
« Ответ #3 : Июль 08, 2022, 05:26:31 pm »
У нас тоже произошла неприятная история с диваном, так что самое обидное, мы его только купили, случай не попадал под гарантию, пришлось искать выход самостоятельно.
Решили заменить обивку, для этого выбрали специальную ткань жаккард https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/mebelnye-tkani/tkan-zakkard/ в магазине Intstyle широкий выбор подобных товаров.
Вы с лёгкостью сможете подобрать для себя подходящую ткань опираясь на описание, а так же фото.
Радует то, что есть ткань на любой бюджет, а так же вкус!
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для обивки дивана
« Ответ #4 : Август 12, 2022, 04:34:51 pm »
А что еще нужно для ремонта мягкой мебели?
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для обивки дивана
« Ответ #5 : Август 12, 2022, 05:27:13 pm »
Вам наверняка придется менять полностю всю секцию, а не латку накладывать. Поэтому берите ткани побольше, а еще нужно подбирать по цвету и типу материал, поплотнее. Есть специальные мебельные ткани вот тут https://tk.ua/ Полистайте каталог, я уверена, что вы найдете то, что вам нужно.
 

Оффлайн amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ткань для обивки дивана
« Ответ #6 : Сентябрь 19, 2022, 02:28:46 pm »
Я бы могла что-то написать по поводу диванов - но у нас его попросту нет. В новой квартире пока только кухонный принадлежности и матрац, чтобы банально поспать. Заехали сюда и кухня уже была, а вот на спальное место даже намека не было, быстро стали решать этот вопрос. За день я нашла на https://fmebli.com.ua/matratsi1 матрац по очень выгодной цене и его нам доставили уже на следующее утро, то есть только ночь мы проспали проспартански.
 

 

Яндекс.Метрика