Автор Тема: От какого производителя купить моторное масло?  (Прочитано 51 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Привет, форумчане к вам вопрос такой от меня подъехал, скажите пожалуйста, от какого производителя купить моторное масло? И желательно скажите где, потому что я никак не могу решиться.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что тут говорить по маслу, я вот лично покупаю шелл, но мои друзья говорят чтобы я покупал мотуль потому что так действительно будет лучше, но я вот пока что их не слушаю.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Действительно, я бы вообще друзей послушал, но если уверен в своем масле, то почему бы и не слушать, потому как то странная ситуация происходит.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Привет, форумчане к вам вопрос такой от меня подъехал, скажите пожалуйста, от какого производителя купить моторное масло? И желательно скажите где, потому что я никак не могу решиться.

Лично я уже привык что мое мнение может не совпадать с друзьями, а когда видишь что у них проблема по итогу получается, а у меня все идет дальше плавно без наплыва проблем, все отлично, я тогда начинаю радоваться что я не сделал лишнего шага!

Советую вам купить моторное масло https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye в интернет магазине “Атл” у ребят отличное качество товара, при том что производителей целая куча есть, лично я покупаю от мотуля, потому что уже буквально лет пять я просто беру и нормально так езжу с таким маслом!
 

 

Яндекс.Метрика