Автор Тема: Где проверить зрение?  (Прочитано 145 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Где проверить зрение?
« : Июнь 27, 2022, 02:21:13 am »
Что-то последнее время стал замечать, что зрение падает. Ценники в магазинах уже не вижу, людей на улице не узнаю. Хотелось бы проверить в нормальной клинике. Подскажите, где это можно сделать?
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где проверить зрение?
« Ответ #1 : Июнь 27, 2022, 02:23:54 am »
Смотря что вы хотите. Просто проверить зрение - это не проблема. В любой поликлинике это сделает медсестра доктора-офтальмолога. А вот если есть какие-то проблемы - то нужно хорошего доктора искать.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Где проверить зрение?
« Ответ #2 : Июнь 27, 2022, 02:25:58 am »
Ищите такую клинику, чтобы оборудование было хорошее. Какой бы отличный доктор не был, то без современного хорошего офтальмологического оборудования ничего он вам не скажет.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где проверить зрение?
« Ответ #3 : Июнь 27, 2022, 02:34:26 am »
Что-то последнее время стал замечать, что зрение падает. Ценники в магазинах уже не вижу, людей на улице не узнаю. Хотелось бы проверить в нормальной клинике. Подскажите, где это можно сделать?

У моего отца начались проблем с глазами. Поэтому мы решили его показать в хорошую офтальмологию клинику. Там провели полную диагностику зрения https://visium.com.ua/diagnostika_zreniya/ Смотрел доктор и так, и на современном оборудовании.
И в итоге сказал, что у моего отца катаракта. Пока назначили лечение - несколько капель в глаза. Но потом. сказали, придется делать операцию.
Хотите - можете на сайте посмотреть расценки и на диагностику зрения, и на лечение. 

 

Оффлайн Klakson

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где проверить зрение?
« Ответ #4 : Июнь 04, 2023, 07:21:09 pm »
Я думаю, что лучше всего проверять зрение в частных клиниках, где вас точно тщательно обследуют и подберут эффективное лечение, так как в государственных непонятно что твориться. Мне очень понравилась диагностика зрения Киев в клинике zir, где однозначно работают очень классные офтальмологи, на новом и профессиональном оборудование, та и цены у них вполне адекватные, а самое главное что всё качественно и стерильно.
 

Оффлайн Rita25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где проверить зрение?
« Ответ #5 : Июль 15, 2023, 10:46:11 pm »
Привет! Я столкнулся с аналогичной ситуацией. В итоге, я решил обратиться в одну из клиник для проверки зрения. Я очень доволен результатом! После обследования и консультации с врачом, я получил рекомендации, которые помогли мне значительно снизить нагрузку на глаза и улучшить общую комфортность. Я могу порекомендовать клинику https://daily-med.com.ua/ , в которой я проходил проверку зрения. Они предоставляют широкий спектр услуг и работают с опытными врачами. Их врачи проводят всесторонние обследования и дают подробные объяснения результатов. Я очень доволен качеством обслуживания и результатами.
 

Оффлайн ронди

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где проверить зрение?
« Ответ #6 : Ноябрь 16, 2023, 08:23:47 pm »
Ищите такую клинику, чтобы оборудование было хорошее. Какой бы отличный доктор не был, то без современного хорошего офтальмологического оборудования ничего он вам не скажет.
Да,  очень важно найти хорошего специалиста! Но не менее важно современное и качественное оборудование!
 

Оффлайн ронди

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где проверить зрение?
« Ответ #7 : Ноябрь 16, 2023, 09:41:34 pm »
Особливо уважно слід обирати офтальмолога для дітей. Я б рекомендував звернутися в Подільський центр зору, в відділення Зорик. Тут дуже хороші спеціалісти та сучасне обладнання, доступне апаратне лікування зору у дітей. Професіонали  можуть надати всю інформацію про стан зору вашої дитини.
 

 

Яндекс.Метрика