Автор Тема: Выбираю кровать  (Прочитано 141 раз)

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Выбираю кровать
« : Июнь 25, 2022, 11:08:24 pm »
Кто подскажет, какую кровать приобрести, если у меня в спальне всё в таких тёмных тонах и под дерево сделано? Хочу свою обновить, да никак не определюсь, какую на замену выбрать лучше
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбираю кровать
« Ответ #1 : Июнь 25, 2022, 11:08:58 pm »
Ну вам в таком случае, наверное, лучше к дизайнеру обратиться, мне сложно так вам что-то посоветовать. Тем более, чейчас большой выбор кроватей везде. При желании можно найти что-то для себя уж точно.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбираю кровать
« Ответ #2 : Июнь 25, 2022, 11:10:31 pm »
Пройдитесь по местным мебельным магазинам, там обычно не маленький выбор, так хоть посмотрите варианты и возможно что-то приглянется, да купите. Для меня такой вариант выбора самый оптимальный.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбираю кровать
« Ответ #3 : Июнь 25, 2022, 11:11:36 pm »
Я лично максимально не люблю ходить по магазинам, все эти консультации, ведь кто если не я знает, что именно мне нужно?!
Так вот, как по мне, покупать лучше оналйн.
Советую заглянуть в магазин ”Світ Матраців”, выбор тут хороший.
Под ваш интерьер отлично подойдёт кровати цвета венге https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/color=cvet-venge/ тут можете посмотреть для себя варианты, их довольно много, при этом разные, потому думаю ,что проблем с выбором уж точно не возникнет.
Тем более, магазин даёт точное описание модели.
 

Оффлайн ann5

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Выбираю кровать
« Ответ #4 : Июль 15, 2022, 12:43:14 am »
Я кровать делала на заказ, таким образом легко можно воплотить все свои желания, по цене это примерно так же получается. Сложнее подобрать удобный матрас. Я решила купить двуспальный матрас от Матролюкс, ассортимент у них отличный, на любой бюджет и качество очень высокое. Главное, подобрать нужную твердость и тип наполнения и спать будете прекрасно
 

 

Яндекс.Метрика