Автор Тема: Стоит ли покупать монитор LG?  (Прочитано 70 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Стоит ли покупать монитор LG?
« : Май 29, 2022, 06:57:46 pm »
Привет, недавно поговорил с другом на счёт мониторов, просто мой старый уже что то начал зеленеть на дисплее, я не знаю с чем это связано и полоса даже пошла, хотя я ничего не бил, хочу купить новый монитор и думал LG.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли покупать монитор LG?
« Ответ #1 : Май 29, 2022, 07:02:24 pm »
LG - это уже давно проверенная компания которая выпускает действительно качественные продукты, просто стоит понимать что вы немного переплатите за их именитость, это факт!
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Стоит ли покупать монитор LG?
« Ответ #2 : Май 29, 2022, 07:16:53 pm »
Привет, недавно поговорил с другом на счёт мониторов, просто мой старый уже что то начал зеленеть на дисплее, я не знаю с чем это связано и полоса даже пошла, хотя я ничего не бил, хочу купить новый монитор и думал LG.
Бросьте и не слушайте человека который вам написал комментарий, потому что говоря про именитость - этот факт уже ни для кого не секрет что немножко переплатить придется, но никто даже не замечает того, что у них гарантийный срок гораздо дольше и качество намного круче!

Лично мое мнение по этому поводу одно! Однощначно стоит покупать монитор LG https://comfy.ua/monitor/brand__lg/ в каталоге целая куча хороших вариантов, моделей как игровых, так и для работы, на 240 герц или с супер хорошей цветопередачей и поддержкой HDR режима!

 

 

Яндекс.Метрика