Автор Тема: Классические кроссовки и кроссовки для бега  (Прочитано 70 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Мне нужно купить классические кроссовки и кроссовки для бега, ребята, посоветуйте мне хорошего производителя. Мой бюджет 5 тыс гривен, надеюсь мне этих денег хватит чтобы купить качественную обувь.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Покупайте Найк, этот бренд уже 100 лет является лидером на мировом рынке, также ему не уступает адидас, но мне не нравится у них дизайн кроссовок. Самое главное вам не попасть на подделку, делайте покупку только в проверенных магазинах.   
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Может тогда вы мне посоветуете хороший интернет магазин? Я просто не силен в онлайн покупках, вот только слышал что в интернете обувь и одежда стоит значительно дешевле. Спасибо за помощь!
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Мне нужно купить классические кроссовки и кроссовки для бега, ребята, посоветуйте мне хорошего производителя. Мой бюджет 5 тыс гривен, надеюсь мне этих денег хватит чтобы купить качественную обувь.
Сам был такой, все никак не мог подобрать добросовестный обувной онлайн магазин, пока друг мне не скинул хороший сайт. Вот тут можно заказать качественную мужскую обувь https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/ , у них в наличии есть кроссовки как для бега, так и классические варианты.
Смотрите весь ассортимент, может сразу возьмете себе босоножки, чтобы потом не платить снова за пересылку. Также в магазине есть средства по уходу за обувью, барсетки и удобные рюкзаки.
 

 

Яндекс.Метрика