Автор Тема: Помогите выбрать транспорт в Симферополе!  (Прочитано 92 раз)

Онлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Честно говоря не как добратся это ведь ни родственников ни знакомых в городе Симферополь нет, мне от туда добраться новый свет не подскажите каким вариантом лучше воспользоваться не хочу брать что попало чтобы меня взяли двойную цены.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать транспорт в Симферополе!
« Ответ #1 : Апрель 29, 2022, 07:56:35 pm »
Я думаю что в городе Симферополь достаточно много различных вариантов как добраться в любое место и такси и общественный транспорт, думаю проблем вам не составит никаких в крайнем случае можете поспрашивать людей!
 

Онлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать транспорт в Симферополе!
« Ответ #2 : Апрель 29, 2022, 07:57:36 pm »
Это я понимаю но всё же может кто-то место есть или знакомые в кого там есть всё же лучше когда уже знаешь на что рассчитывать и определённо наперёд можно заказать вариант и не ждать потом машину несколько часов!
 

Оффлайн ViktorrDer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать транспорт в Симферополе!
« Ответ #3 : Апрель 29, 2022, 08:02:14 pm »
Это я понимаю но всё же может кто-то место есть или знакомые в кого там есть всё же лучше когда уже знаешь на что рассчитывать и определённо наперёд можно заказать вариант и не ждать потом машину несколько часов!
Всем привет, друзья это не проблема сейчас есть хорошие компании которые занимаются этим давно перевозка людей, и реально найти очень хорошее транспорт который доправит Вас туда куда нужно.
Советую вам попробовать вариант который я сам недавно узнал ФлайКрымТакси, они доправят Вас из Симферополя в Новый свет https://flykrym.taxi/zhd-vokzal-simferopol/novyj-svet/ компания очень качественно исполняет свою работу. Большим плюсом есть то что автомобиль является классом можно выбрать как эконом так и бизнес!
 

 

Яндекс.Метрика