Автор Тема: Dexsport — первая web3 платформа для для ставок на спорт  (Прочитано 466 раз)

Оффлайн dexsport_io

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • dexsport.io
Добро пожаловать в невероятный мир web3 с Dexsport.

Dexsport — первая web3 платформа для для ставок на спорт, в которой пользователи играют с общим пулом ликвидности и моментально получают выигрыш через блокчейн.

Уже более месяца DApp работает в экосистеме Binance Smart Chain, что обеспечивает пользователей быстрыми транзакциями, отсутствием посредников и полной прозрачностью системы.   

В скором времени мы анонсируем Версию RED и новые возможности площадки.

Присоединяйтесь к Dexsport и узнавайте все новости платформы первыми:
Website | Twitter | Telegram | Instagram | LinkedIn
Dexsport — первая web3 платформа для для ставок на спорт, в которой пользователи играют с общим пулом ликвидности и моментально получают выигрыш через блокчейн. $DESU
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: glaxymonster

Оффлайн glaxymonster

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не ожидал увидеть Dexsport и тут)) На самом деле я давно искал адекватную беттинг платформу с нормальными модераторами, которые всегда могли бы прийти на помощь в случае возникновения проблемы. Сначала я наткнулся на сайт Dexport, где все в общем-то доступно, а потом зашел в их комьюнити в телегу. Если кто-то что-то пишет в чате, модераторы сразу приходят на помощь. Устали от привычных букмекерок - загляните к ребятам на сайт https://dexsport.io/. Плюс есть понятные обучалки по работе на платформе, так что факапы минимальны.
 

Оффлайн awiator

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
То есть как я понимаю, на этой платформе можно делать ставки в криптовалюте?

 

Яндекс.Метрика