Автор Тема: Сколько стоит качественный стружкоотсос?  (Прочитано 81 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ребята, вопрос такой, на засыпку, кто знает - тот ответит, сколько стоит качественный стружкоотсос? Имею ввиду по дереву, да и такой чтобы был большой, который захватывает большую территорию.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит качественный стружкоотсос?
« Ответ #1 : Март 09, 2022, 12:16:07 am »
Ну что тут вам ответить, такие продаются стружкоотсосы по разным ценам, я вот лично что только не смотрел, по итогу покупал качественный вариант всего то за каких то десять тысяч, но то был уже б\у вариант.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит качественный стружкоотсос?
« Ответ #2 : Март 09, 2022, 12:24:45 am »
Не знаю, просто я смотрел уже разные рынки там где продаются подержанные товары, мне не понравилось как там продают товары, они вообще выглядят не очень круто, да и работают плоховато.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Сколько стоит качественный стружкоотсос?
« Ответ #3 : Март 09, 2022, 01:47:19 pm »
Ребята, вопрос такой, на засыпку, кто знает - тот ответит, сколько стоит качественный стружкоотсос? Имею ввиду по дереву, да и такой чтобы был большой, который захватывает большую территорию.

Я почти ни разу не покупал товар который был до меня в использовании, что разве такое, что очень эксклюзивное и уникальное, чего не продавалось и не продается почти, но понятное дело что стружкоотсос - это не такой эксклюзив который не найти, его легко найти и купить.

Ну и что тут говорить, главное качество и чтобы стоило недорого, потому советую купить качественный стружкоотсос в интернет магазине Станкомплект, по нормальной цене и с отличным качеством, товар просто замечательный и могу сказать что своих денег стоит!
 

 

Яндекс.Метрика