Автор Тема: Хонда с пробегом  (Прочитано 99 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Хонда с пробегом
« : Февраль 23, 2022, 10:09:52 pm »
Тут кому-то известно где я могу купить Хонду из США, хочу купить автомобиль именно этой марки, естественно в хорошем состоянии. Автомобили с нашей страны не рассматриваю, сильно большие цены.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Хонда с пробегом
« Ответ #1 : Март 07, 2022, 09:57:11 am »
Вот как можно отдавать деньги за непонятные автомобили, особенно такие большие. Нужно потратить время, может неделя, может месяц, но все равно рано или поздно найдётся хороший вариант неподалеку от дома.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хонда с пробегом
« Ответ #2 : Март 07, 2022, 10:02:12 am »
Что-то за три месяца я не нашел ни одного хорошего варианта, я совсем забыл сказать что я хочу купить подержанную иномарку бренда Хонда. Так буду ждать ответов от других форумчан, спасибо вам за внимание.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хонда с пробегом
« Ответ #3 : Март 07, 2022, 10:04:57 am »
Тут кому-то известно где я могу купить Хонду из США, хочу купить автомобиль именно этой марки, естественно в хорошем состоянии. Автомобили с нашей страны не рассматриваю, сильно большие цены.
Сточно таким бюджетом я купил себе Хонду из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/honda/, так что не стоит переживать, вам хватит денег. Персонал в компании опытный, они дадут вам хорошие рекомендации и ответят на все вопросы. 
Мой кум также покупал себе автомобиль с помощью этой компании, только он себе Шкоду покупал, точно не помню, но кажется он за нее 8 тысяч заплатил, эта цена с ремонтом и переоформлением на украинский учет.  Сам езжу на Хонде, у нее отличная ходовая и мягкая подвеска.
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хонда с пробегом
« Ответ #4 : Август 16, 2022, 08:15:42 pm »
Такс, а как вы можете объяснить вот именно повышение цен на авто сейчас?
 

Оффлайн покемон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хонда с пробегом
« Ответ #5 : Август 17, 2022, 11:21:27 pm »
Да, это крутая тачка, что и спорить, можно сразу соглашаться. Вот только если что нужно сразу и думать относительно пригона авто в Украину https://varta.ua/ru/avtovoz автовозом. Вот только от куда гнать, вот это уже вопрос, который будет зависить именно от вашего решения, учитывайте и расстояния и стоимость авто.
 

 

Яндекс.Метрика