Автор Тема: Видеорегистратор на автомобиль!  (Прочитано 88 раз)

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Видеорегистратор на автомобиль!
« : Февраль 21, 2022, 11:41:30 am »
Всем привет, ищу вариант по-поводу видеорегистратора, не подскажите какой можно приобрести для покупки, очень нужно найти, сейчас их так много с разными наворотами, как определится?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор на автомобиль!
« Ответ #1 : Февраль 21, 2022, 11:46:53 am »
Ну смотри, все зависит от того как часто ты ездишь. Я вот постоянно катаюсь по работе в разные города. Иногда бывает так, что время поджимает и приходиться немного нарушать. Так вот, к чему веду, я себе купил, не такой дорого, и все отлично работает.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор на автомобиль!
« Ответ #2 : Февраль 21, 2022, 11:52:09 am »
Я тоже считаю, что видеорегистратор с антирадаром гораздо удобнее, как в плане экономии места и средств. Можно посомтреть прекрасный вариант еще видеорегситратор на дзеркало, удобно и практично.
 

Оффлайн ViktorrDer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Видеорегистратор на автомобиль!
« Ответ #3 : Февраль 21, 2022, 11:55:05 am »
Я тоже считаю, что видеорегистратор с антирадаром гораздо удобнее, как в плане экономии места и средств. Можно посомтреть прекрасный вариант еще видеорегситратор на дзеркало, удобно и практично.
Всем доброго времени суток ребята. Смотря на какой бюджет рассчитываете, но штука очень полезная, стоит своих денег. Обратите внимание на видеорегистраторы https://atl.ua/avtoelektronika/videoregistratory в этом магазине, эта фирма отличается высоким качеством по адекватной цене. У меня вся техника от Хiaomi и я всем очень довольна, работает отлично и не один год.
Если будете долго думать и сомневатся, лучше вам обратится в компанию и они подскажут что вам подойдет лучше.
 

 

Яндекс.Метрика