Автор Тема: Какой конвектор купить?  (Прочитано 270 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какой конвектор купить?
« : Февраль 21, 2022, 10:39:35 am »
Какой конвектор отопления для своей квартиры вы лично могли бы советовать на сегодняшний день к покупке? Какие модели лучше всего было бы рассмотреть в данном плане?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой конвектор купить?
« Ответ #1 : Февраль 22, 2022, 08:59:59 am »
Какой конвектор отопления для своей квартиры вы лично могли бы советовать на сегодняшний день к покупке? Какие модели лучше всего было бы рассмотреть в данном плане?

В первую очередь при выборе того или же иного конвектора отопления необходимо правильно рассчитать и определить необходимую лично для вас и вашей квартиры мощность, дабы его хватало на отопления вашего помещения.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой конвектор купить?
« Ответ #2 : Февраль 22, 2022, 09:05:20 am »
В первую очередь при выборе того или же иного конвектора отопления необходимо правильно рассчитать и определить необходимую лично для вас и вашей квартиры мощность, дабы его хватало на отопления вашего помещения.

Ну тут было бы проще, знай я как правильно рассчитать необходимую мощность той или же иной модели конвектора. Все-таки ранее никогда с ними в быту не сталкивался, поэтому и не разбираюсь от слова совсем.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какой конвектор купить?
« Ответ #3 : Февраль 22, 2022, 09:11:00 am »

Ну тут было бы проще, знай я как правильно рассчитать необходимую мощность той или же иной модели конвектора. Все-таки ранее никогда с ними в быту не сталкивался, поэтому и не разбираюсь от слова совсем.

Да тут на самом деле все намного проще, чем могло бы казаться. В характеристиках любого конвектора отопления указывается площадь обогрева в квадратных метрах - поэтому просто подбираетесь актуальное для вашего помещения (квартира) дом) площадь и покупаете такой вариант. Я думаю метраж своих комнат вы должны знать.
Можете для начала посмотреть ассортимент конвекторов отопления https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konvektory_electrolux.html по интернет-магазинам, дабы почитать и посмотреть какие они бывают.
 

 

Яндекс.Метрика