Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1606 раз)

Оффлайн Принцесса

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите
« : Февраль 16, 2022, 11:07:04 am »
Здравствуйте. Можно ли купить автомобиль на одном из американских аукционов с доставкой из США  в Украину? Было бы неплохо обсудить с вами этот вопрос, и я рассчитываю на ответы и советы со стороны.
 

Оффлайн Журналистка

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 66
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #1 : Февраль 16, 2022, 12:44:22 pm »
Конечно можно, нужно только выбрать проверенную и надёжную компанию, которая готова порадовать демократичными ценами и широким выбором автомобилей в каталоге. Я всегда стараюсь проводить небольшое исследование, прежде чем отдавать предпочтение какой-то одной организации. Нашла автомобиль из США купить можно тут https://carfast.express сразу пролистать каталог и ознакомиться с объявлениями о продаже транспортных средств. Мне нравится сам процесс поиска, когда внимательно изучаешь информацию теоретического плана, прежде чем что-то заказывать онлайн и вам советую всегда изучать условия сотрудничества и цены.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите
« Ответ #2 : Февраль 16, 2023, 01:52:54 pm »
Ой, страшно мне на такие автомобили вообще смотреть, потому что непонятно как они вообще эксплуатировались. Думаю, что лучше уж купить китайский электромобиль в одессе, чем брать машину из Америки. Таким образом Вы точно возьмете качественный автомобиль, который будет Вам долгие годы служить верой и правдой.
 

 

Яндекс.Метрика