Автор Тема: Отзывы клиентов о Гет Трансфер (Gettransfer)  (Прочитано 220 раз)

Оффлайн acontinent

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Отзывы клиентов о Гет Трансфер (Gettransfer)
« : Февраль 15, 2022, 07:04:45 pm »
GetTransfer — сервис бронирования мирового масштаба, услуги которого распространяются на 150 стран мира. Туристы могут арендовать автобус с водителем, автомобиль, заказать поездку в аэропорт (включая VIP). Удобно и практично, когда в любое время суток туриста могут встретить в аэропорту и доставить прямо до места проживания на персональном автомобиле.


Что говорят о Гет Трансфер (Gettransfer) клиенты:

* Воспользовались с супругом услугами Gettransfer из аэропорта Куала-Лумпура в Малайзии до отеля на побережье в Порт Диксон. Перелет был долгим, с пересадкой - утомительный, благо водитель оказался молчаливым и тактичным. Ждал с табличкой. Молча взял сумки. Мы сели в хороший комфортный автомобиль. На хорошем английском пожелал нам удачной поездки, и мы тронулись плавно и быстро под красивые огни за окном и приятную композицию. Он, кстати, спросил, не мешает... просто и мечтать о такой вежливости не могли. Больше он не задавал лишних вопросов. Все было на высшем уровне! Теперь везде по трансферу только с этой компанией (Robert S., Малайзия)

* Пользовались сервисом Геттрансфер с мамой и мужем в аэропорту Анталии до Кемера в отель и обратно. Заранее оформили заявку на сайте с датой и временем прибытия. Встретил водитель с табличкой и проводил к комфортному автомобилю, прямо как на фото на сайте компании. На обратном пути в аэропорт тоже заказывали через Геттрансфер. Довезли нас быстро в обе стороны без приключений. Очень рекомендуем этот сервис, нам все понравилось, остались очень довольны. Не нужно искать самим такси или попутку по прилету. Мы полностью довольны таким сервисом и обслуживанием! (Michael R. Турция)

* По прилету в Дубаи заказывал трансфер, рейс был очень ранний, хотелось побыстрее в отель и отдохнуть. И так случилось, что рейс задержали почти на час и даже больше. Хочу отдельно поблагодарить водителя и компанию за почти 1,5 часовое ожидание. Он не уехал, дождался. Водитель был все это время в сети и отнесся с пониманием. Считаю, что мне повезло, что я заказывал трансфер именно через Gettransfer (Mohamad S., Объединённые Арабские Эмираты)

* На осенние каникулы для поездки по Екатеринбургу, чтоб не пользоваться общественным транспортом, выбрали с мужем и детьми внедорожник. Оформили и оплатили как обычно через приложение Gettransfer. Тут же отписался водитель. Оформили поездку. Водитель нас встретил, поездка была насыщенная и запоминающаяся. Приятный умелый водитель, чистый джип. Остались очень довольны! (Водный С., Москва)

Из отзывов клиентов, воспользовавшихся услугами Гет Трансфер (Gettransfer)

 

Яндекс.Метрика