Автор Тема: Как вырастить авокадо дома?  (Прочитано 84 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как вырастить авокадо дома?
« : Февраль 15, 2022, 02:26:30 pm »
Здравствуйте, кому известно на сколько реально вырастить авокадо в домашних условиях. Я люблю эту ягоду и хочу вырастить ее в своем саду, вот интересно кто-то уже пробовал осуществить мою идею?
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как вырастить авокадо дома?
« Ответ #1 : Февраль 15, 2022, 02:27:28 pm »
Мне кажеться что будет намного проще купить в магазине, я бы не стал так заморачиваться. Мне кажеться что это тропическое растение, которому будет тяжело ужиться на территории нашей страны, даже в южном регионе.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вырастить авокадо дома?
« Ответ #2 : Февраль 15, 2022, 02:28:21 pm »
Спасибо вам за совет, но достоверности вашей информации просто нет. Ладно сейчас попробую найти подходящую информацию по этому поводу, просто до этого я уже рылся в интернете, ничего подходящего найти не смог.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вырастить авокадо дома?
« Ответ #3 : Февраль 15, 2022, 02:30:51 pm »
Здравствуйте, кому известно на сколько реально вырастить авокадо в домашних условиях. Я люблю эту ягоду и хочу вырастить ее в своем саду, вот интересно кто-то уже пробовал осуществить мою идею?
Сам хочу в этом году попробовать посадить авокадо у себя дома, ведь это очень вкусный и полезный фрукт. Я нашел один сайт, на котором рассказывается как посадить авокадо https://blog.comfy.ua/kak-posadit-i-vyrastit-avokado-iz-kostochki_a0-424/ в Украине.
С приходом войны буду пытаться вырастить авокадо из косточки, как это сделать вы можете прочитать в статье которую я вам скинул. Я живу в теплом регионе нашей страны, поэтому рассчитываю на успех, вы также можете попробовать, по другому не узнаете на сколько это реально.
 

 

Яндекс.Метрика