Автор Тема: Где управлять проектами в интернете?  (Прочитано 95 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Где управлять проектами в интернете?
« : Февраль 09, 2022, 03:33:39 pm »
У меня вот есть свои бизнес проекты, просто те которые нужно выполнять, не только мне, также моим сотрудникам с которыми я работаю уже не первый год, просто понятия не имею, где вообще можно всем управлять.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где управлять проектами в интернете?
« Ответ #1 : Февраль 09, 2022, 03:37:02 pm »
Интересная тема, неужели вы не можете понять где просто взять и спокойно добавить проекты для того, чтобы просто с ними взаимодействовать? Это же банально просто, берете и создаете документ в гугл таблице.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Где управлять проектами в интернете?
« Ответ #2 : Февраль 09, 2022, 03:50:22 pm »
Хорошо, гугл таблица, дальше что? Просто брать и там мучится в этих клеточках сидеть, пробовать что то настроить? Мне кажется что это прошлый век, на таком просто наши деды работали.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где управлять проектами в интернете?
« Ответ #3 : Февраль 14, 2022, 04:16:16 pm »
У меня вот есть свои бизнес проекты, просто те которые нужно выполнять, не только мне, также моим сотрудникам с которыми я работаю уже не первый год, просто понятия не имею, где вообще можно всем управлять.

Давайте не будет портить мнение про гугл таблицу, потому что она довольно хорошая и от неё также толк есть, но правильно если говорить, придумали всё гораздо проще! Просто берет и используете систему управления проектами https://www.bitrix24.ua/ru/features/tasks.php которая автоматизированная к тому же, просто через ЦРМ вы берете всё делаете на автомате, выдаете проекты и ставите даже график работы своим сотрудникам!

Я вот лично уже сколько лет так работаю, ничего плохого не получалось сделать! Всё полезно и нужно!

 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где управлять проектами в интернете?
« Ответ #4 : Июнь 27, 2023, 10:34:10 pm »
Краще всього знайти спеціаліста, котрий точно допоможе, що скажете про це?
 

Оффлайн самбрео

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где управлять проектами в интернете?
« Ответ #5 : Июнь 27, 2023, 10:36:04 pm »
Звичайно раціонально правильно буде звернутися до спеціалістів, котрі точно допоможуть, ми от саме так і вирішили своє питання за допомогою роботи syrve Україна https://knaipa-service.pro/robymo/funktsii-syrve - це реально кращі спеціалісти, котрі налаштують вам все так ідеально, що нічого більше і не потрібно буде точно. Але краще всього це робити вже зараз, а не тягти момент.
 

 

Яндекс.Метрика