Автор Тема: Корм для животных  (Прочитано 77 раз)

Оффлайн maxxxi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Корм для животных
« : Февраль 09, 2022, 10:07:46 am »
Есть один отличный интернет магазин для животных и всего необходимого для Вашего питомца коврик для кошачьих мисок Всегда оперативная доставка и высшее качество по адекватным ценам! Всем рекомендую, беру только здесь!
 

Оффлайн amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корм для животных
« Ответ #1 : Май 31, 2022, 11:23:22 am »
На самом деле о корма очен много зависит, можно аллергию заработать. Вот например у моей кошки начались какие-то ран, шерсть стала выпадать. Я в городе недавно, стала искать ветеринар по интернету, нашла клинику https://vet-call24.com.ua/polezno-znat/74-lishaj-u-koshek они лечат лишай у кошек на дому, ветеринар там выезжает круглосуточно. Приехал к нам специалист, задала некоторые анализы, осмотрел кошку и сказал, что это лишай - вызванный аллергической реакцией на еду, то есть корм был неправильным. Потом мне позвонили, сообщили результаты анализов и сказали, что корм кошки должен исключать некоторые компоненты, так что мы теперь к корму привередливы.
 

Оффлайн Юрец

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Корм для животных
« Ответ #2 : Август 04, 2022, 11:32:27 pm »
А я могу подсказать отличную ветеринарную службу в Минске «Эковетнадом» , у них есть услуга скорой помощи, которой мы часто пользуемся. Их специалисты недавно сделали  вакцинацию животных и все это сделали очень аккуратно и быстро. Врачи и персонал — прекрасные, есть все необходимое оборудование и могу сказать, что все прошло просто отлично и коты бегали по дому уже к вечеру.
 

 

Яндекс.Метрика