Автор Тема: Автозапчасти  (Прочитано 104 раз)

Оффлайн maxxxi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 0
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Автозапчасти
« : Январь 31, 2022, 07:52:42 pm »
Если нужны качественные автозапчасти для автомобилей в Украине – загляните сюда разборка шевроле авео
Отличное качество, демократичные цены, всем рекомендую)
 

Оффлайн mirra

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #1 : Февраль 02, 2022, 05:51:49 pm »
Сами иногда сотрудничаем с этой разборкой. У нас свое СТО и иногда мы покупаем тут запчасти. А чтобы СТО работало без проблем, решили купить новый стенд развал схождение fenix-market.com. Мне понравилось сотрудничать с этим интернет магазином. Тут хороший ассортимент.
 

Оффлайн AndersPr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #2 : Июль 05, 2022, 09:11:24 am »
Если нужны качественные автозапчасти для автомобилей
Отличное качество, демократичные цены, всем рекомендую)
Ну качественные , это конечно , а вот не дорогие , это вопрос !
Любая дешевая деталь на авто, должна настораживать, это или Китай, или ее сделали где-то в подвале, да народные умельцы и не такое уже придумали, а о качестве вообще ни кто не думает, главное вид !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать . Хотя и в их магазине можно и самому купить, а если закажите их онлайн, так еще и скидку 10 % получите ! А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Есть и доставка по Питеру !
 

Оффлайн Artemka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автозапчасти
« Ответ #3 : Январь 27, 2023, 01:01:41 am »
Кстати могу вам еще посоветовать где выгоднее брать запчасти для китайских автомобилей, для сто и магазинов будет самое то. Ну кстати и я сам заказываю, для своей машины, так что смотрите в фирме КитЗапчасти, по китайским машинам это самый выгодный вариант.
 

 

Яндекс.Метрика