Автор Тема: Вентилятор для квартиры  (Прочитано 86 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вентилятор для квартиры
« : Январь 27, 2022, 11:28:38 am »
Хочу посоветовать с вами на счет выбора и покупки хорошего вентилятора для квартиры. Что вообще могли бы рекомендовать для покупки на сегодня? Какие варианты лично вы выбираете?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вентилятор для квартиры
« Ответ #1 : Январь 27, 2022, 02:43:21 pm »
Хочу посоветовать с вами на счет выбора и покупки хорошего вентилятора для квартиры. Что вообще могли бы рекомендовать для покупки на сегодня? Какие варианты лично вы выбираете?

Уж с выбором вентилятор по моему в наше время точно не должно возникать никаких сложностей и проблем, ибо их ассортимент на сегодняшний день настолько огромный, что под каждого можно подобрать пару вариантов хороших.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вентилятор для квартиры
« Ответ #2 : Январь 27, 2022, 02:46:30 pm »
Уж с выбором вентилятор по моему в наше время точно не должно возникать никаких сложностей и проблем, ибо их ассортимент на сегодняшний день настолько огромный, что под каждого можно подобрать пару вариантов хороших.

Меня на самом деле просто в основном интересует личное мнение здешних пользователей форума на счет выбора вентилятор. Вот из своего опыта вы какой бы вариант могли советовать к покупку сейчас?
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вентилятор для квартиры
« Ответ #3 : Январь 27, 2022, 02:49:44 pm »
Меня на самом деле просто в основном интересует личное мнение здешних пользователей форума на счет выбора вентилятор. Вот из своего опыта вы какой бы вариант могли советовать к покупку сейчас?

Да сложно так вот сходу вам порекомендовать один конкретный вариант вентилятора, ибо даже не знаю на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке. Они же по ценникам отличаются между собой достаточно сильно, как и толщина кошелька у разных людей - факт.
А что касается выбора, то для начала можете посмотреть по большому ассортименту вентиляторов https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ventilyatory.html в Фокстроте, там много самых разноплановых вариантов я думаю что и для себя что-то сможете выделить.
 

Оффлайн Miros

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вентилятор для квартиры
« Ответ #4 : Февраль 17, 2022, 11:43:36 am »
Способов бороться с влажностью много, это и проветривание регулярное и качественная вентиляция. Но бывает и такое что влажность не уходит, а знаю по себе, что жить во влажном помещении сложно. Как раз попалась статья о вытяжных вентиляторах с датчиков влажности https://karpatnews.in.ua/news/175840-navishcho-potribnyi-vytiazhnyi-ventyliator-z-datchykom-volohosti.htm , даже не подозревал, что такие существуют. Надеюсь такой вентилятор справится с повышенной влажностью
 

 

Яндекс.Метрика