Автор Тема: Электробритва Филипс  (Прочитано 66 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Электробритва Филипс
« : Январь 23, 2022, 12:45:00 pm »
Очень хорошо отношусь к производителю бытовой техники Филипс, по этой причине хочу купить себе электробритву. Линейка конечно у них не маленькая, может подскажите мне какую модель лучше купить.
 

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Электробритва Филипс
« Ответ #1 : Январь 23, 2022, 12:45:57 pm »
Вот сам хочу купить себе электробритву, вот только я даже с производителем не определился, только с бюджетом. Ладно подожду ответов вместе с вами, надеюсь нам форумчане дадут хороший совет.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Электробритва Филипс
« Ответ #2 : Январь 23, 2022, 12:53:05 pm »
Очень хорошо отношусь к производителю бытовой техники Филипс, по этой причине хочу купить себе электробритву. Линейка конечно у них не маленькая, может подскажите мне какую модель лучше купить.
Привет мужики, я вам хочу посоветовать электробритву Philips S1333/41 https://comfy.ua/razor/brand__philips/ , роботает она как от сети так и от аккумулятора. Эта модель предназначена для сухого бритья, заряда аккумулятора хватит на несколько раз, все зависит от вашей щетины.
Бритва не занимает много места, ее легко кинуть в чемодан, побриться можно где угодно, про покупку гелей для бритья и станков можно забыть, она себя оправдает, ла и удобней с ней, хоть нет порезов.
 

 

Яндекс.Метрика