Автор Тема: Уникальный чехол на планшет  (Прочитано 3740 раз)

Оффлайн самбрео

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Уникальный чехол на планшет
« : Январь 15, 2022, 03:18:20 pm »
Была я на новый год в Европе. Между прочим успела пробежаться по распродажам и купила обалденный планшет Nokia T20 Только вот забыла про чехол. И теперь в расстроенных чувствах. Может вы в курсе, где есть обложки на такие модели?
 

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уникальный чехол на планшет
« Ответ #1 : Январь 15, 2022, 03:20:01 pm »
Ух ты. А я и не видела такой планшет у нас. Хотя может и не обращала внимание. Но по крайней мере у нас популярные айпады, самсунги, сяоми и леново. Нокия точно нигде не встречала пока еще.
 

Оффлайн РутаМята

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уникальный чехол на планшет
« Ответ #2 : Январь 15, 2022, 03:34:48 pm »
Нокия норм рулит. На какой-то время у них было затишье после провала моделей майкрософт люмия. Точнее отказа от программного обеспечения, потому что сами по себе смартфоны на базе 8 винды были просто шикарны. Даже имели свой огромный фан клуб!
 

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уникальный чехол на планшет
« Ответ #3 : Январь 15, 2022, 03:36:06 pm »
Сама не понимаю, почему нокиа у нас перестала быть такой популярной, как была прежде. Я пол жизни провела со смартфонами этой торговой марки и была бы тоже вернуться к ним, если бы у нас на рынке они представляли больше товаров и популяризировали их. Хотя, движения уже есть. Я вот знаю магазин онлайн, где можно купить аксессуары к нокиа, даже чехол для Nokia T20 https://wookie.com.ua/2822-nokia-t20 Это вебсайт wookie. У них там вообще выбор огромный, рассчитан на любой бренд, марку и модель девайса. Так что там точно подберете все, что вам надо для планшета.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уникальный чехол на планшет
« Ответ #4 : Февраль 12, 2023, 07:24:41 pm »
Девулечки, а где у нас на Айпадики продают чехлы? Я сейчас смотрю, что вроде только здесь купить чехол для Macbook Air 13.6 M2 https://mac-ua.com/macbook_chehli/macbook-air-cases/air-13-6-m2-2022/ недорого можно, но вдруг и у Вас есть какие-нибудь наводки на проверенные магазины с низкими ценами...
 

 

Яндекс.Метрика