Автор Тема: Хочу акумуляторный пылесос приобрести в офис, подскажите где купить?  (Прочитано 101 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Привет всем. Подскажите где купить качественный акумуляторный пылесос себе в офис. Недавно вышел из строя обычный пылесос для сухой уборки и я вот думаю попробовать акумуляторным попользоваться.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Та думаю самым простым вариантом будет приобрести такой пылесос в интернет-магазине каком-то? Сейчас это очень популярно и реально проще чем бегать по городских магазинчиках разных.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как на меня, то акумуляторный пылесос как-то совсем удобно использовать - его нужно постоянно заряжать и контролировать наличие зарядки акумулятора. Если Ваши уборщицы или админ офиса будует таким заниматься, то не вижу никаких проблем.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 93
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет всем. Подскажите где купить качественный акумуляторный пылесос себе в офис. Недавно вышел из строя обычный пылесос для сухой уборки и я вот думаю попробовать акумуляторным попользоваться.

Смотрите, такие аккумуляторные пылесосы стоят минимум в 2 раза дороже за обычные. Возможно для офиса за такую стоимость лучше приобрести 2-3 пылесоса с электропитанием через розетку, чем купить один аккумуляторный? Тем более что в офисе производится ежедневная уборка и есть вероятность быстроо выхода из строя любого пылесоса.

Если же Вы решили приобрести аккумуляторный пылесос, тогда можете посмотреть современные варианты в этом интернет-магазине https://rozetka.com.ua/akkumulyatornie-pylesosy/c4631242/32790=40200/ Ассортимент таких пылесосов у них огромный и не должно возникнуть каких-то проблем при выборе и приобретении.

 

 

Яндекс.Метрика