Автор Тема: Хороший ноут  (Прочитано 92 раз)

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Хороший ноут
« : Декабрь 26, 2021, 04:42:22 pm »
 Никогда не пользовался ноутбуками HP, а вот сейчас решил попробовать. А вам нравится? Подскажите, какими моделями вы пользуетесь? Мне нужен мощный ноут для работы, и желательно, чтобы был с сенсорным управлением.
 

Оффлайн KateBlu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хороший ноут
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2021, 05:01:32 pm »
Хороший ноут-понятие растяжимое очень, ведь нужно отталкиваться от того, какая у вас работа.
Мне вот хватает макбукаэир для работы, вполне и другие меня совсем не интересуют.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хороший ноут
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2021, 05:42:40 pm »
Ну нет, мне такой точно не подойдёт, разве что другой от эпл, но там уже цены будут под 100 тысяч гривен, я столько тратить не готов. Мой бюджет до 50 тысяч гривен, вот в него хотелось бы вписаться
 

Оффлайн Lovikaa

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хороший ноут
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2021, 05:59:40 pm »
Да, ноутбуки HP очень хорошие, и в этом я убедилась лично.
Хоть раньше я, как и многие, была против. Для себя подобрала вот здесь ноутбук HP https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=hp/ ENVY с сенсорным управлением и диагональю 15,6”. Я очень часто использую нут как планшет.
Тачскрин очень удобный, и изготовлен согласно последним требованиям.
Единственный недостаток этого ноута - вес.
Как по мне он очень тяжелый, и это очень неудобно для тех, кто постоянно берет технику с собой на работу или учебу.
 

Оффлайн Rita25

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хороший ноут
« Ответ #4 : Январь 26, 2022, 12:42:40 am »
Мы уже купили компьютер, заказали в интернет-магазине https://skay.ua/168-mac-mini/ mac mini, цены у них адекватные и доставка быстрая. Мак мини - самый доступный компьютер компании Apple. Это настольный компьютер, который является достаточно мощным и одновременно компактным и портативным. Сейчас смотрю еще новую клавиатуру и мышку, выбор очень хороший
 

 

Яндекс.Метрика