Автор Тема: Металлочерепица  (Прочитано 41 раз)

Оффлайн Karat

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Металлочерепица
« : Декабрь 24, 2021, 03:07:42 am »
Приветствую! Где в Минске можно купить качественную металлочерепицу? Никак не могу определиться с выбором.

Оффлайн Semen

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Металлочерепица
« Ответ #1 : Декабрь 24, 2021, 05:27:01 am »
Приветствую! Где в Минске можно купить качественную металлочерепицу? Никак не могу определиться с выбором.

Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Компания "РуфМаркет Торг" вам в помощь! Предлагает большой ассортимент кровельных материалов, а также предоставляет услуги по монтажу. Я именно к ним обращался, все ok, выбор пал на металлочерепица classic - https://roofmarket.by/catalog/metallocherepitsa/rossijskaya-metallocherepitsa/grand-line/classic/ И не прогадал, крыша прочная и надежная,  внешне смотрится эстетически привлекательно, фор­мы и раз­ме­ры ме­тал­ло­че­ре­пи­цы ис­пол­не­ны под скан­ди­нав­ский стиль. Советую созвониться с менеджером по номеру +375 (44) 538-48-48 и проконсультироваться.
Никогда не останавливайся на достигнутом!

Оффлайн Гладиатор

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 14, 2022, 04:35:14 pm »
Спасибо за ответы, мне как раз нужно купить металлочерепицу по хорошей цене. Может есть еще варианты?

Оффлайн Morphij

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 14, 2022, 05:39:02 pm »
Зайдите на сайт и посмотрите предложенный ассортимент данной металлочерепицы Алматы Там просто огромный выбор сайдинга, и плюс цветовая гамма довольно обширная. Я именно тут заказывала металлочерепицу, обошлось всё в принципе недорого, всё доставили и разгрузили. Я осталась довольна.

Яндекс.Метрика