Автор Тема: Срочно нужны деньги  (Прочитано 100 раз)

Оффлайн каравелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Срочно нужны деньги
« : Декабрь 22, 2021, 02:06:38 am »
Расскажите, пожалуйста, как бы мне по-быстрому найти денег в ближайшую неделю для того, чтобы рвануть с друзьями на Новый Год в Карпаты? Компания моя собирается там отдыхать, но мне как на зло не хватает. Но я так хочу с ними! Что посоветуете?
 

Оффлайн покемон

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужны деньги
« Ответ #1 : Декабрь 23, 2021, 12:47:20 am »
А мы решили в этом году махнуть на мор на новый год, чтобы не в шубах и шапках встречать, а в купальниках. Все равно снега не будет на праздники. Решили, зачем болото месить, если можно сейчас выгодно тур в Турцию купить)
 

Оффлайн самая

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужны деньги
« Ответ #2 : Декабрь 24, 2021, 12:42:29 am »
За границей дешевле отдохнуть чем на нашей неньке. Ум нас такие цены, как будто мы супер продвинутая туристическая страна. За черное море вообще молчу. Самая грязная в мире дорогая лужа.
 

Оффлайн самбрео

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужны деньги
« Ответ #3 : Декабрь 24, 2021, 03:58:30 pm »
Мы раньше чаще отдыхали за бугром, согласен там дешевле. Но из-за этого вируса теперь нормально слетать никуда и не можно. Куча условий. Мы тоже будем двигаться на празднование Нового Года в сторону Карпатских гор.
А чтобы нам на все хватило, я буду брать кредит онлайн на карточку https://finx.com.ua/ru у компании Финикс. Нормальная организация. Проценты минимум. Удобно брать всякий раз на необходимый срок деньги, когда они нужны. Причем прилетают почти мгновенно на карту.
 

 

Яндекс.Метрика