Автор Тема: Обучение трейдингу криптовалют  (Прочитано 301 раз)

Оффлайн Franklin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Обучение трейдингу криптовалют
« : Декабрь 20, 2021, 01:41:17 pm »
Народ привет! Хочу стать профи в торговле криптой, посоветуйте по этому поводу обучающие курсы. Спасибо.
 

Оффлайн Walentinys

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение трейдингу криптовалют
« Ответ #1 : Январь 20, 2022, 03:06:47 pm »
Я по этой теме находил крутые мануалы и обучающие курсы от профессионалов на сайте Складчик. Только там такой нюанс, что доступ на сайт открывается только после установки дополнения в браузере. Это быстро - пары тыков мышкой и все, получаете полноценный каталог обучающих материалов по бизнесу, крипте и другим насущным темам.
 

Оффлайн Franklin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение трейдингу криптовалют
« Ответ #2 : Январь 20, 2022, 03:26:45 pm »
Благодарю, что вы мне дали такой классный совет. Теперь будет чем заняться, уже начал изучать.
 

Оффлайн Tiffanik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение трейдингу криптовалют
« Ответ #3 : Июнь 02, 2022, 09:06:35 pm »
 ::) Спасибо  за информацию, сейчас очень популярна тема с криптой, все хотят освоить её, а я вот например вообще не понимаю как это делать, поэтому нужно учиться и ещё раз учиться.  :bq: Хочется получать пассивный доход. Я сейчас вообще "ударилась" в учёбу.  ;) Учу английский и программирование на этом сайте https://eddu.pro/free-learn-1s/
 

Оффлайн Coopertino

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение трейдингу криптовалют
« Ответ #4 : Август 23, 2022, 01:37:29 pm »
Если  близка тема биржевой торговли, рекомендую пройти индивидуальное обучение трейдингу. После этого вы сможете лучше разобраться в специфике торговли на бирже в том числе крипте. Вот ссылка https://gerchik.com/trainings/personal - тут много полезной информации по трейдингу в целом.
 

Оффлайн awiator

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение трейдингу криптовалют
« Ответ #5 : Декабрь 01, 2022, 05:36:15 am »
Так у многих брокеров есть обучающие курсы, остается только найти достойного брокера под себя.

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение трейдингу криптовалют
« Ответ #6 : Декабрь 05, 2022, 07:27:21 pm »
Я больше склоняюсь к тому, что не стоит заниматься вообще такими задачами, потому что при отсутствии света у Вас эта крипта и майнится не будет. Лучше открыть свой интернет-магазин, который точно будет приносить доход. Та же одежда всегда отлично продается. А заказать те же бюстгальтеры оптом https://boosto.com.ua/ru/product-category/byustgaltery/ или любую другую деталь гардероба для последующей продажи проблем не составит.
 

Оффлайн awiator

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Поблагодарили: 8 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обучение трейдингу криптовалют
« Ответ #7 : Декабрь 12, 2022, 03:04:07 am »
Обучатся трейдингу можно и самостоятельно, общаясь на специализированных форумах с опытными трейдерами.

 

Яндекс.Метрика