Автор Тема: Где заказать надежный VPS в Польше?  (Прочитано 97 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 74
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Где заказать надежный VPS в Польше?
« : Декабрь 20, 2021, 11:46:48 am »
Привет. Интересует надежный VPS в Польше с русскоязычной поддержкой и безлимитными E-MAIL, что можете мне подсказать из личного опыта? Заранее спасибо вам за помощь и подсказки.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 97
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать надежный VPS в Польше?
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2021, 11:53:35 am »
Если вы ещё не нашли надёжный VPS в Польше можете поискать через гугл компании, которые предоставляют такие услуги и выбрать для себя наиболее оптимальный вариант, почитав отзывы.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать надежный VPS в Польше?
« Ответ #2 : Декабрь 20, 2021, 11:56:04 am »
На самом деле, много хостинг провайдеров, у которых степень лояльности к клиенту хорошая! Я вот себе выбрал один хостинг, нравится, что с каждым возятся, как с родным. Редко такое найдешь.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Oldyamar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать надежный VPS в Польше?
« Ответ #3 : Декабрь 20, 2021, 11:59:12 am »
На самом деле, много хостинг провайдеров, у которых степень лояльности к клиенту хорошая! Я вот себе выбрал один хостинг, нравится, что с каждым возятся, как с родным. Редко такое найдешь.
Со своего опыта могу вам рекомендовать хороший хостинг HostZealot. Там и поддержка на высшем уровне, и работа хостинга шикарная, вообще не к чему придраться. https://hostzealot.ru/vps/location-poland больше на их сайте, про услуги, которые они предоставляют и цены на них.
У меня всё работает без проблем, ставлю им 10 из 10! Сейчас подбираю для себя новый тариф, поскольку собираюсь расширятся, надо выбрать более мощный тариф, а выбрать там есть из чего.
 

 

Яндекс.Метрика