Автор Тема: Развивающие игры для детей  (Прочитано 108 раз)

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Развивающие игры для детей
« : Декабрь 19, 2021, 12:02:06 pm »
Хочу детям купить какие-то развивающие игры для детей, но никаких идей кроме конструкторов нет, но проблема в том, что я уже не один раз покупал им конструкторы, хочется взять что-то новое. Есть какие-то предложения ?
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие игры для детей
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2021, 11:16:29 am »
Хочу детям купить какие-то развивающие игры для детей, но никаких идей кроме конструкторов нет, но проблема в том, что я уже не один раз покупал им конструкторы, хочется взять что-то новое. Есть какие-то предложения ?
Конструкторов много не бывает) Ну, а если серьезно, то развивающих игр помимо конструкторов достаточно много, можно например какую-то настольную игру подарить, как вариант. Да много чего можно найти.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие игры для детей
« Ответ #2 : Декабрь 20, 2021, 03:34:08 pm »
Конструкторов много не бывает) Ну, а если серьезно, то развивающих игр помимо конструкторов достаточно много, можно например какую-то настольную игру подарить, как вариант. Да много чего можно найти.
А какие настольные игры можно купить, чтобы они были интересными ? Я помимо монополии никаких настольных игр не знаю, а монополия для ребенка вряд ли подойдет, да и сложно монополию назвать развивающей игрой.
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие игры для детей
« Ответ #3 : Декабрь 21, 2021, 11:03:24 am »
А какие настольные игры можно купить, чтобы они были интересными ? Я помимо монополии никаких настольных игр не знаю, а монополия для ребенка вряд ли подойдет, да и сложно монополию назвать развивающей игрой.
Да настолок для детей можно найти достаточно много, но что-то конкретно посоветовать вряд ли смогу, надо самому брать и смотреть. Помимо настолок можно найти много чего разного.
Советую тебе глянуть разные развивающие игры для детей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/igri_dlia_razvitia_i_tvorchestva.html там очень большой и разнообразный выбор различных игрушек для детей.
Я там детям покупал некоторые вещи, цены вполне адекватные и что самое главное, всё качественное. Сейчас перед новым годом часто бывают скидки на игрушки, поэтому советую посмотреть.

Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн Nesli

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие игры для детей
« Ответ #4 : Февраль 08, 2022, 08:15:57 pm »
Для развития ребенка вы можете отдать его в школу актерского мастерства для детей https://le-junior.com/programs/akterskoe-masterstvo-world-star/ ,  здесь ребенок научится самостоятельности, сможет проявить свою творческую натуру и развивать дисциплину. Разве не круто, что ребенок не будет бояться сцены?
 

Оффлайн Гладиатор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие игры для детей
« Ответ #5 : Июнь 10, 2023, 06:29:03 am »
Я вот тоже ищу, где купить интересные настольные игры своим ребятишкам.
 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Развивающие игры для детей
« Ответ #6 : Июнь 10, 2023, 06:31:05 am »
Качественные и интересные настольные игры можно приобрести в https://gameland.com.ua/  Данный магазин как раз ими и славится, и вы можете именно там и приобрести для детей интересную игру. Мне нравиться данный интернет магазин за свой выбор и ассортимент. Уверяю вас, если вы ищете классную настольную игру хорошего качества и по адекватной цене, то вам определенно стоит рассмотреть данный магазин.
 

 

Яндекс.Метрика