Автор Тема: Поделитесь опытом использования вытяжки для кухни  (Прочитано 91 раз)

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Есть такие, кто уже давно пользуется вытяжкой с рециркуляцией? Хочется услышать реальный отзыв о такой технике, потому что в магазине консультанты начали меня переубеждать, что лучше взять с отводом. От я и призадумался, где правда, а где мне просто хотели модель подороже впарить
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн wawon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если говорить что то конкретное, то вытяжка с обычным отводом это самый оптимальный вариант по цене и качеству, ты спокойно можешь ставить ее над печкой и не переживать за фильтры, монтирование и другие заморочки
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2021, 03:41:54 pm от Alexander »
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть такие, кто уже давно пользуется вытяжкой с рециркуляцией? Хочется услышать реальный отзыв о такой технике, потому что в магазине консультанты начали меня переубеждать, что лучше взять с отводом. От я и призадумался, где правда, а где мне просто хотели модель подороже впарить
Не то, чтобы очень давно пользуюсь, меньше года, но уже два раза менял фильтр, так что на опыте. Вытяжка декоративная gunter & hauer helena https://comfy.ua/n-hood/rezhimy_raboty__recirkuljacija/ была первой, про которую я прочел, потом видео посмотрел, вообще подошел обосновано к покупке.

Из плюсов втяжки с рециркуляцией, то, что работает тихо, установить легко и самое главное воздух чистый. За время использования минусов не нашел. То, что многие говорят «фильтры надоест менять», раз в 4 месяца это не много, а то что по хорошему из-за вытяжкой с отводом нужно ухаживать, это все забывают. Ну и тот факт, что вытяжки такого типа дорогие, тоже вранье, я свою взял где то за 9 тыс, а варианты были от 5 тыс. Для сегмента качественного товара это обычная цена

 

 

Яндекс.Метрика