Автор Тема: Где купить куртку для мальчика?  (Прочитано 138 раз)

Оффлайн Tordar

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 73
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-1
    • Просмотр профиля
Где купить куртку для мальчика?
« : Декабрь 09, 2021, 12:59:21 am »
Всем привет! Подскажите, где купить крутую куртку для мальчугана моего? Хочется что-то более-мене современное и по доступной цене)
 

Оффлайн Alexander

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить куртку для мальчика?
« Ответ #1 : Декабрь 09, 2021, 01:13:02 pm »
Смотря на какие цены Вы рассчитываете. Ведь в первую очередь сейчас необходимо учитывать стоимость одежды перед её приобретением. Иначе я не вижу смысла вообще куда-то ходить и искать варианты.
Если тебе не верят - не оправдывайся.
 

Оффлайн pagemolav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить куртку для мальчика?
« Ответ #2 : Декабрь 09, 2021, 01:45:08 pm »
 :welcomeani:
Я думаю, что в первую очередь цена должна соответствовать качеству. Иногда посмотришь на одежду, а она совсем некачественная, зато ценник стоит космический.
 

Оффлайн Krahmans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 95
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить куртку для мальчика?
« Ответ #3 : Декабрь 09, 2021, 02:20:33 pm »
Всем привет! Подскажите, где купить крутую куртку для мальчугана моего? Хочется что-то более-мене современное и по доступной цене)

Вы в первую очередь учтите мнение Вашего сына по этому поводу. Ведь от его предпочтений будет зависит и приобретения куртки, а также соответственно затраченный бюджет на это. Поверьте, если Вы приобретёте куртку без сына, то он её носить не будет однозначно.

Сейчас снова стали в моде зимние парки. Предложите своему сыну рассмотреть вариант современной парки https://rozetka.com.ua/kurtki-dlya-malchikov/c4636303/vid-223602=parki/ - возможно ему понравиться. Ведь они мало того, что стильно выглядят, но также очень тёплые, что сейчас и нужно для наших суровых зимушек.

 

Оффлайн Morphij

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить куртку для мальчика?
« Ответ #4 : Декабрь 10, 2021, 05:08:49 pm »
У мого хлопчика зріст вже 192 см. Де купити куртку ?
 

Оффлайн mirra

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить куртку для мальчика?
« Ответ #5 : Декабрь 10, 2021, 07:53:20 pm »
Знайомо. Наші хлопчики дійсно швидко ростуть. У мене також син швидко виріс. Вирішила придивитися  йому чоловічі спортивні куртки https://idealsport.com.ua/originalni-cholovichi-sportivni-kurtki/  . Мені дуже сподобався асортимент товарів в інтернет магазині спортивного одягу та взуття. Тут можна спокійно та просто купити все швидко та без проблем.
 

Оффлайн Смузи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить куртку для мальчика?
« Ответ #6 : Февраль 05, 2022, 10:51:10 am »
Тут очень важно не прогадать, чтоб куртка была действительно качественной и теплой. Смотрите на материал подкладки и утеплителя, в идеале чтоб спанбонд был (для чего используется спанбонд https://uk.kr.ua/dlya-chego-ispolzuetsya-spanbond.html здесь можете узнать). Так что внимательнее выбирайте курточку.
 

Оффлайн Ломанная Линия

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить куртку для мальчика?
« Ответ #7 : Февраль 08, 2022, 09:37:36 pm »
Ох у меня такая же проблема, тут зимы месяц остался, а сын куртку на горке порвал - не знаю что и делать
 

Оффлайн dalida

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где купить куртку для мальчика?
« Ответ #8 : Февраль 08, 2022, 09:40:07 pm »
Мы шили куртку ребенку, не нашли достойную для него по магазинам. У нас бабушка (мужа мать) швея - работала на фабрике, и отлично шьет, поэтому проблемы нет. Ткань тоже быстро нашли по интернету - на сайте Текстиль Контакт есть и хорошие подкладочные материвалы https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/podkladochnaya-tkan/filter/plotnost=51-75/ и утеплитель, и для самой куртки непродуваемая ткань очень дешево. Так что новая куртка нам обошлась в копейки!
 

 

Яндекс.Метрика