Автор Тема: Буду покупать серьги  (Прочитано 165 раз)

Оффлайн Margoo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Буду покупать серьги
« : Декабрь 02, 2021, 10:47:40 pm »
Хочу взять молодежные серьги на выход. Какие модели сейчас в тренде и пользуются спросом среди молодежи? Я когда захожу в магазин, мне хочется взять их все и сразу)
 

Оффлайн Jumadki

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Буду покупать серьги
« Ответ #1 : Декабрь 03, 2021, 10:48:09 am »
Мне чего-то думается, что молодежь любит что-то не типичное, я бы скорее такое не надела.
 

Оффлайн Стелла

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Буду покупать серьги
« Ответ #2 : Декабрь 03, 2021, 02:59:06 pm »
Однако если присмотреться, то многое отходит на другой план, потому что цена не соответствует возможностям или форма изделия не подходит. Украшения на выход у меняя ассоциируются https://culturavrn.ru/society/34930 с сережками с бриллиантами. Не стоит сразу пугаться, потому что есть вполне доступные варианты, если вникнуть в нюансы выбора.
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Буду покупать серьги
« Ответ #3 : Ноябрь 10, 2022, 08:47:27 pm »
Это дело вкуса, скажу я вам. Кому-то такое нравится, а кому-то нет.
 

Оффлайн Vasill

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Буду покупать серьги
« Ответ #4 : Ноябрь 10, 2022, 08:53:44 pm »
Хочу взять молодежные серьги на выход. Какие модели сейчас в тренде и пользуются спросом среди молодежи? Я когда захожу в магазин, мне хочется взять их все и сразу)

Хоть я и не девушка, но дельный совет могу дать, так как у меня есть опыт покупки сережек серебрянных https://goldensilver.ua/ru/serebro-sergi/ Ловите ссылку на сайт интернет магазина производителя ювелирных украшений “Голден Сільвер”, я именно здесь заказывал очень стильную модель для своей жены. Она от них просто в восторге! Дизайн и качество - все на высоте!
Скажу вам по секрету - обошлись мне серьги недорого, так на данном сайте цены самые низкие в Украине! Так что берите себе в закладки адресок, уверен, что еще не раз пригодится!


 

 

Яндекс.Метрика