Автор Тема: Как получить прибыль, участвуя в госзакупках - семинар-практикум  (Прочитано 963 раз)

Оффлайн Seminar44fz_prush

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Как получить прибыль, участвуя в госзакупках - семинар-практикум
Как получить прибыль, участвуя в госзакупках.  Семинар-практикум по 44-фз, 223-фз.
Подробности по тел: 8-800-301-08-72 Звонок бесплатный

Это именно тот семинар, на котором Вы обязаны быть!
Если Вы считаете, что все понимаете и профи в 44-фз, 223-фз,
то Вы глубоко заблуждаетесь!

Мы Вам это докажем на реальных примерах - посетите семинар-практикум и узнайте
все тонкости и нюансы госзакупок, о которых Вы даже не подозревали!

И главное: никакой "воды" - только практика!
Это единственный семинар, который принесет реальную пользу Вам и Вашему бизнесу.

Дата проведения: 25-26 октября 2017 г.
Время: 10.00-18.00
Место: Москва, ул. Большая Грузинская, д.32, стр.1.

Внимание! Кол-во мест ограничено!
Сделайте предварительную бронь!
8-926-515-37-84
бесплатный звонок по РФ

Оффлайн NuB58

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
К сожалению государственные закупки в нашей стране уже давно разделены между влиятельными этого мира людьми. И даже если ваша компания предложит даже самые интересные цены за услуги и товары - это будет неважно.

Оффлайн Artur

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Смотрите, обычному человеку, без связей и широкого колелька даже соваться не стоит в госзакупки, только отворот-поворот получишь. Я тоже думаю, что там все схвачено, и нам простым смертным туда нечего и соваться. Хотя, кто его знает, чему они на семинаре смогут научить) может и реально потом люди развиваются и зарабатывают даже на государстве)

Оффлайн sabstant

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Неплохая статья, но мне больше напомнила просто небольшой глоссарий, хотелось бы увидеть побольше мыслей автора по поводу криптовалюты. Сейчас это направление очень поппулярно, каждый пытается заработать именно на криптовалюте, но я пока скептически к этому отношусь. А в тоже время мне непонятно почему многие называют пирамидой и тд? Есть какие-то причины относиться с опаской к криптовалютам?

Яндекс.Метрика