Автор Тема: Деньги не выходя из дома  (Прочитано 2118 раз)

Оффлайн Nika

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Деньги не выходя из дома
« : Сентябрь 24, 2017, 06:40:16 pm »
Обзор CashRobot в телеграмме.
Деньги можно зарабатывать не выходя из дома.
Сейчас расскажу как:
На мой взгляд это самый простой и надежный сайт делающий bitcoin.
 Расскажу Вам почему так: с чего я начал и что у меня получилось.
  После того,как я зарегестрировался в этом проэкте уже через 3-4 недели достиг не плохих результатов.Через 2 месяца я начал получать около 4$ от каждого бота раз в два дня, у меня 6 ботов это примерно 12$ каждый день или $ 360 в месяц.
 Суть игры: каждый из 6 роботов излучает энергию, которую я преобразовываю в бриллианты  и обмениваю на BTC . Минимальный вывод 0.001 BTC.
(1000 бриллиантов равны 0.001 BTC, что означает сейчас $ 4.1),
  При регистрации стартап бонус 300 бриллиантов. За которые я купил 3 telegram бота.На заработаные брилианты я покупал роботов.
Как для меня все очень легко и просто.Чу-чуть настойчивости и терпения и у Вас все получитья.
Пропустить - означает потерять деньги.
100% законно, не какик афер. Зачисление происходит мгновенно.
   Если не хотите ждать, можете немного вложить и преобрести telegram ботов,которые могут зарабатывать 8$ 9$ 10$...в день.
И так, для того чтоб попробовать
1) нам нужна telegram http://telegram-online.ru/telegram/
2) переходим по ссылке https://goo.gl/K15Ymr и играем.
    Удачи!
  Пешите, отвечу на любые вопросы snika2050@gmail.com
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #1 : Март 02, 2018, 07:46:15 pm »
Я так понимаю, что это какой-то реферальный развод, верно? Потому что какой смысл человеку делиться подобным заработком просто так? А если хорошо зарабатывает -то на реферальную все равно.
 

Оффлайн Vetal

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Отличное и своевременное сообщение.
Деньги не выходя из дома
« Ответ #2 : Апрель 13, 2018, 10:06:14 am »
Возможно ли заработать деньги не выходя из дома с помощью компьютера интернета, обычному человеку а не "компьютерному гению" ? Посоветуйте если кто-то, что-то знает  Заранее спасибо

Возможно ли заработать деньги не выходя из дома с помощью компьютера интернета, обычному человеку а не "компьютерному гению" ? Посоветуйте если кто-то, что-то знает  Заранее спасибо
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #3 : Апрель 13, 2018, 04:32:10 pm »
Возможно ли заработать деньги не выходя из дома с помощью компьютера интернета, обычному человеку а не "компьютерному гению" ? Посоветуйте если кто-то, что-то знает  Заранее спасибо

Возможно ли заработать деньги не выходя из дома с помощью компьютера интернета, обычному человеку а не "компьютерному гению" ? Посоветуйте если кто-то, что-то знает  Заранее спасибо
Вариантов масса. В зависимости что вы можете делать.
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн Nikita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #4 : Апрель 18, 2018, 08:32:46 am »
главное желание
 

Оффлайн Artur

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #5 : Апрель 23, 2018, 08:24:48 pm »
Судя по второму пункту, это обычная игра, в которой можно что то там заработать и возможно даже вывести. Долго такие игры как правило не живут. Обычно, в таких играл либо мало платят, так чтоб заработок с рекламы что то принес владельцу, а часть уже и пользователь получит, либо сделано все так, что чтоб заработать и вывести, нужно чтоб кто то другой, кого я привел, вкинул больше той суммы, которую я вывожу.
 

Оффлайн Artur

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #6 : Май 18, 2018, 05:42:09 pm »
На таких играх можно заработать, но все таки надо понимать, действительно, кто будет первым, тот успеет заработать, а кто будет в числе последних, тот рискует потерять свои деньги. Если конечно это не система, которую описали выше.
 

Оффлайн Kikoman

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #7 : Май 21, 2018, 09:54:31 pm »
Есть много хороших проектов для заработка которые оформлены под игру. Главное чтоб автор придумал хороший смысл игры, а то собирание яичек и стрижка овечек уже приелись.
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #8 : Май 27, 2018, 10:31:01 pm »
Я тоже подозреваю, что это похоже на  создание реферальной сети. Якогда-то увлекался привлечением рефералов, но на форексе. Потом понял, что к пассивному заработку прийти не так уж и легко. Даже если кто-то и приходит, то в итоге из 10 человек остается 1, с которого и можно получать проценты от прибыли.
 

Оффлайн onecoin

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #9 : Июнь 13, 2018, 03:57:24 pm »
Возможно ли заработать деньги не выходя из дома с помощью компьютера интернета, обычному человеку а не "компьютерному гению" ? Посоветуйте если кто-то, что-то знает  Заранее спасибо

Возможно ли заработать деньги не выходя из дома с помощью компьютера интернета, обычному человеку а не "компьютерному гению" ? Посоветуйте если кто-то, что-то знает  Заранее спасибо
для начала нужно решить как ты хочешь заработать: усилиями, вложениями, рискуя или нет...
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #10 : Июнь 13, 2018, 09:24:09 pm »
Деньги можно зарабатывать не выходя из дома множеством разных способов, но то что предложено это развод. 
 

Оффлайн sabstant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #11 : Июнь 30, 2018, 10:33:22 am »
Нет отзывов о проекте, а значит даже и не стоит туда сунуться, ну либо как вариант - попробовать на небольшой сумме и написать свой отзыв.
 

Оффлайн sabstant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #12 : Июль 01, 2018, 02:04:08 pm »
Я вот все больше и больше задумываюсь, может себе придумать и организовать подобный проект? Окупается такой проект или же уже никто не ведется на такое? Не имею введу кидалово, а интересную игру, с интересом, а за интерес надо немного приплатить...
 

Оффлайн Cryptomancer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #13 : Июль 03, 2018, 05:20:31 pm »
Если и получится на этом заработать, то это такие гроши, которых на оплату интернета не хватит
 

Оффлайн Cryptomancer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Деньги не выходя из дома
« Ответ #14 : Июль 27, 2018, 02:05:49 pm »
Очередной развод, или кто-то уже пользовался проектом?
 

 

Яндекс.Метрика