Автор Тема: Очень легкий, быстрый и не плохой заработок биткоина.  (Прочитано 1000 раз)

Оффлайн Bogdan2792

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня обратил внимание на курс обмена LTC - BTC на одном сайте где уже где-то месяц собираю DOGE с крана. Сайт всегда выплачивает. Иногда в BlackJack там играл. И так же там есть внутренний обменник.  И смотрю курс 1 LTC = 0.02183000 BTC. Это лучший курс так как в среднем он 0.0178 BTC.  Завел я туда 1 лайткоин сделал обмен. Нашел на BestChange другой обменник и обменял назад в LiteCoin и получил 1.1694 LTC это 0.1694 LTC  прибыль что примерно равно 13$. Я думаю это очень хорошо.
Моя реф ссылка на сайт   https://coingeber.com/?ref=59711c49e3eac38d320a880e

Просьба кому интересно переходите по моей ссылке выше иначе я не получу процент от Ваших действий на сайте.   
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Интересно по поводу LTC. Можно ли сейчас на такой разнице курсов заработать? )) Латкоин сейчас показывает хороший и интересный рост.
 

Оффлайн 101Crypta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Интересно по поводу LTC. Можно ли сейчас на такой разнице курсов заработать? )) Латкоин сейчас показывает хороший и интересный рост.
Думаю 2018 будет для Лайта очень плодовитым
 

Оффлайн Gonzo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Звучит вроде бы неплохо, если я правильно понимаю. Но зачем тогда публиковать свою рефереальную ссылку? Если бы я нашел такую лазейку, то просто сидел и набивал монеты таким образом.
 

Оффлайн Kikoman

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кажется, что все это очень сложно и на этом не заработать очень много денег. Возможно нужно просто раздобывать несколько монет и начать торговать.
 

Оффлайн Semen

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Аналитик с Уолл-стрит и сооснователь Fundstrat Global Advisors Том Ли подчеркнул, что все еще верит в достижение биткоином отметки в $25 000 к концу года. И это при сегодняшнем курсе $6200. Решил обменять qiwi на btc тут, буду ждать роста.
Никогда не останавливайся на достигнутом!
 

Оффлайн Speedy

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ещё можно нормально заработать на этом?
 

Оффлайн Cryptomancer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ресурс ещё рабочий? Есть свежая информация?
 

Оффлайн engessast

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • кредит
Сap Club — бот для умной торговли криптовалютой
« Ответ #8 : Январь 06, 2019, 08:40:57 pm »
Может кто подсказать, какой бот для грации финал подходит и еще лучше если дадите ссылку на бот
 

 

Яндекс.Метрика