Автор Тема: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют  (Прочитано 2269 раз)

Оффлайн Bitsane

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« : Август 11, 2017, 05:45:21 pm »

Bitsane представляет Вам наиболее технологичную платформу в индустрии на сегодняшний день.

Bitsane.com предлагает минималистический, дружелюбный для пользователя интерфейс для максимального удобства использования.

Наша платформа предоставляет супер-быстрое исполнение торговых сделок по основным криптовалютным парам, таким, как Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Dash, Iconomi, Ripple к традиционным валютам USD и EUR. Количество торговых инструментов постоянно расширяется.

Мы работаем над внедрением максимально гибких вариантов пополнения и снятия средств. На данный момент, помимо упомянутых выше криптовалют, уже доступен ввод и вывод с помощью банковских платежей SWIFT (в долларах) и SEPA (в Евро), а еще с помощью платежных систем OKPAY и AdvCash.

Мы в Bitsane очень серьезно относимся к вопросам безопасности. На волне последних событий со взломами, с которыми столкнулись крупные игроки на рынке криптовалютных торгов, мы применяем уникальные технологии защиты информации. Они включают в себя продвинутые средства защиты сети на наших серверах, постоянный мониторинг состояния инфраструктуры и обновление программного обеспечения, тщательный контроль доступа на всех уровнях, а также динамическую технологию сохранности средств cold storage.

На любом этапе работы в Bitsane к вашим услугам доступна квалифицированная и опытная служба технической поддержки пользователей, которая оперативно и с радостью ответит на все возникающие вопросы.

Для дополнительного удобства работы, наш сайт адаптирован для торговли на мобильных устройствах. Также, специально для разработчиков доступен API интерфейс - уже сегодня можно разрабатывать приложения на базе возможностей платформы Bitsane.

В перспективе мы также планируем к выпуску в публичный доступ функционал инвестиционной платформы, функционал маржинальной торговли, а также поддержку автоматизированной торговли на представленных в нашей системе парах криптовалют.

Платформа постоянно развивается и мы будем благодарны за все мысли, сообщения об ошибках, пожелания и замечания по работе биржи.

С уважением,
Команда разработчиков Bitsane.com
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СryptoMaxSun

Оффлайн Bitsane

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #1 : Август 20, 2017, 11:38:42 am »
Друзья!

Рады сообщить, что вывод BCH снова доступен!

С уважением,
Команда Bitsane
 

Оффлайн Bitsane

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #2 : Август 21, 2017, 08:00:02 pm »
Друзья!

Рады сообщить, что банковские переводы (wire transfers) снова доступны! Из-за большого количества запросов, некоторые банковские операции по выводу средств могут занять от 1 до 2 рабочих дней.
Благодарим Вас за терпение!

С уважением,
Команда Bitsane
 

Оффлайн Bitsane

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #3 : Август 30, 2017, 05:30:58 pm »
Уважаемые клиенты!

Обратите внимание, что мы вносим изменения комисионную политику. Ознакомиться с ней вы можете на нашем сайте по ссылке: https://bitsane.com/fees
Изменения вступают в силу с 1 Сентября 2017 года.

С уважением,
Команда Bitsane
 

Оффлайн Bitsane

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #4 : Сентябрь 13, 2017, 12:39:36 pm »
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить, что теперь у вас есть возможность майнить Dash на ваш Bitsane кошелёк без комиссий и дополнительных платежей!

С уважением,
Команда Bitsane
 

Оффлайн Motus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #5 : Ноябрь 06, 2017, 11:33:14 am »
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить, что теперь у вас есть возможность майнить Dash на ваш Bitsane кошелёк без комиссий и дополнительных платежей!

С уважением,
Команда Bitsane
А это уже очень интересно...
 

Оффлайн Bitsane

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #6 : Ноябрь 11, 2017, 11:28:36 am »
Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить, что теперь у вас есть возможность майнить Dash на ваш Bitsane кошелёк без комиссий и дополнительных платежей!

С уважением,
Команда Bitsane
А это уже очень интересно...

Мы заботимся о комфорте наших клиентов!
 

Оффлайн Bitsane

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #7 : Ноябрь 14, 2017, 03:44:11 pm »
Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что у нас теперь доступен вариант пополнения в долларах (USD) посредством электронных платежных систем AdvCash и OkPay без комиссии! (0% на пополнение)

С уважением,
Администрация Bitsane
 

Оффлайн Bitsane

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #8 : Ноябрь 21, 2017, 12:42:01 pm »
Дорогие друзья!

С радостью сообщаем о запуске нашего нового проекта Anybits. Это crypto-to-crypto платформа, на которой предсталено 15 популярных криптовалют.

Если у вас уже есть аккаунт на Bitsane, вы можете использовать свой логин и пароль для входа на Anybits без дополнительной регистрации.

С уважением,
Администрация Bitsane
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СryptoMaxSun

Оффлайн Bitsane

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #9 : Январь 11, 2018, 09:46:12 am »
Дорогие клиенты!

Пожалуйста, имейте в виду, что из-за недавней статьи в CNBC наши серверы были перегружены. Оборудование не было готово обрабатывать такое количество новых пользователей одновременно. Эта ситуация не осталась незамеченной, были приняты все необходимые меры, чтобы впредь работать без сбоев.
Обновление текущего состояния системы:
Многие заявки на вывод средств были успешно обработаны. Мы сожалеем, если было недостаточно информации по этому поводу, но людям не свойственно отписываться о том, что все в порядке. Люди чаще жалуются и критикуют, а после того как все исправлено, они просто уходят и никогда не дают обратной связи.
Обновлен код системы.
Исправлено «зависание» выполнения заказа.
Исправлено дублирование адреса, случившееся у 73 пользователей.
У них был очищен адрес и отменен депозит. Пожалуйста, напишите Тикет с темой «My crypto address was changed» и введите TXID для назначения ему более высокого приоритета. (Если Вас это не коснулось - пожалуйста, не злоупотребляйте, мы будем вынуждены принимать меры по этому поводу)
Исправлен депозит / вывод ETH и BTC.
Осталось обработать 143 запроса (по сравнению с 1200) на вывод средств, которые должны быть обработаны вручную.
Пожалуйста, проверьте свои балансы и, если вы действительно уверены, что у вас есть проблемы с депозитом - откройте новый Тикет в системе поддержки, обязательно предоставив TXID этого депозита.
Тикеты, в которых нет конкретной информации, например «Где мои деньги?» будут немедленно закрываться, поскольку его нельзя обработать.

PS : обновление для комментариев пользователей:
12000 обработанных платежей,
обработано около 7600 депозитов (возможно, их должно быть больше и мы о чем-то не знаем, поэтому просим создавать соответствующие Тикеты в системе поддержки)
Всего количество пользователей, которых коснулась блокировка заказов, составляет 12000, обработанных 8370, над которыми все еще ведутся работы.
Всего было создано 11000 Тикетов, все обработаны и закрыты нашей службой поддержки.

PPS : Мы также ищем сотрудников :
20 вакансий на должность сеньор программиста C ++ / Golang в Кракове/Польша.
Много вакансий на должность  специалиста отдела технической поддержки в Кракове/Польша, Одесса/Украина.
Несколько вакансий на должность специалиста отдела технической поддержки в Лондоне/Великобритания.

С уважением,
Bitsane Team
 

Оффлайн sabstant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #10 : Январь 22, 2018, 01:37:12 pm »
Порадовало, что на этой бирже недавно появилось пополнение в долларах через AdvCash без комиссии. Это приятная новость и теперь можно спокойно пополнять.
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #11 : Март 19, 2018, 08:36:41 pm »
Вообще ничего не слышал об этом криптобирже, поэтому, я думаю ,что у нее очень маленький уровень доверия среди трейдеров и инвесторов. Но я могу ошибаться.
 

Оффлайн valera12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #12 : Июль 04, 2018, 12:02:03 pm »
Вообще ничего не слышал об этом криптобирже, поэтому, я думаю ,что у нее очень маленький уровень доверия среди трейдеров и инвесторов. Но я могу ошибаться.
  Я пробовал на этой бирже торговать, но мне вообще не понравилось,  до сих пор не могу вывести свои 200 баксов. поэтому и вам не советую влезать тууда.
  ну и я попробовал, ну значительно больше мне на этой бирже нравится. Быстрый вывод , что для меня лично важно. Ну тут уже каждому делать выбор самостоятельно. я свое мнения высказал
« Последнее редактирование: Июль 05, 2018, 05:31:21 pm от СryptoMaxSun »
 

Оффлайн Bitsane

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BITSANE.COM - новая биржа криптовалют
« Ответ #13 : Июль 09, 2018, 01:12:28 pm »
Вообще ничего не слышал об этом криптобирже, поэтому, я думаю ,что у нее очень маленький уровень доверия среди трейдеров и инвесторов. Но я могу ошибаться.
  Я пробовал на этой бирже торговать, но мне вообще не понравилось,  до сих пор не могу вывести свои 200 баксов. поэтому и вам не советую влезать тууда.
  ну и я попробовал, ну значительно больше мне на этой бирже нравится. Быстрый вывод , что для меня лично важно. Ну тут уже каждому делать выбор самостоятельно. я свое мнения высказал

Добрый день! Наш суппорт работает 24\7 и не получал от вас тикет. Обратитесь к операторам, чтобы решить проблему - https://bitsane.com/help/support#tickets
С уважением, команда Bitsane.
 

Оффлайн Bitsane

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Акция Bitsane к FIFA 2018: угадай победителя и получи приз!

Мы подготовили 4 акции к последним матчам FIFA 2018. Угадайте счет и выиграйте токены Sane для погашения 50% fee. Награду получит первая пятерка угадавших. Призовой фонд делится между победителями.

Правила:

 - Подпишитесь на нас в Facebook и Twitter
 - В комментариях укажите победителя и счет
 - Используйте тег #BitsaneWorldCup
 - Поделитесь постом с друзьями в соцсетях

Важно знать:
 - Ставки принимаются до начала игры
 - В случае недобора пятерки победителей, остаток призового фонда переносится на следующий тур.

Призовой фонд и расписание:

Полуфинал. Старт акции  —  07.07, окончание — 10.07, 21:00 (GMT+3). Призовой фонд — 1000 Sane. Результаты огласим 11.07.
 
Второй полуфинал. Старт акции — 08.07, окончание — 11.07, 21:00 (GMT+3). Призовой фонд — 1000 Sane. Результаты огласим 12.07.

3 Место. Старт акции — 12.07, окончание — 14.07, 17:00 (GMT+3). Призовой фонд — 3000 Sane.

Финал. Старт акции — 12.07, окончание — 15.07, 18:00 (GMT+3). Призовой фонд — 5000 Sane.

Следите за обновлениями в Facebook и Twitter.
 

 

Яндекс.Метрика