Автор Тема: Как завести биткойн кошелек  (Прочитано 388 раз)

Оффлайн webguru

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Как создать сайт
Как завести биткойн кошелек
« : Апрель 22, 2017, 06:10:13 pm »
Не знаете как завести биткоин кошелек читайте тут http://webdiz.com.ua/zarabotok-na-bitkojnakh/kak-sozdat-bitkoin-koshelek

Веду блог webdiz.com.ua как создать сайт. В котором я в доступной форме рассказываю как создать сайт на различных платформах для создания сайтов

Оффлайн Putnik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как завести биткойн кошелек
« Ответ #1 : Июнь 21, 2017, 05:24:03 pm »
Извините за нубский вопрос.  :(
Ну вот создал я его, например, в GreenAddress, как в статье. Теперь что, этот кошелек можно вставлять в любой майнер?
Я еще не майню, только читаю. Скачал майнер nicehash, и на blockchain создал кошелек. Теперь я что, буду привязан только к nicehash и blockchain? Или можно майнить любым майнером, а средства выводить на тот же blockchain или GreenAddress?

Оффлайн СryptoMaxSun

• Administrator
  • Hero Member
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Re: Как завести биткойн кошелек
« Ответ #2 : Июнь 21, 2017, 08:53:53 pm »
Извините за нубский вопрос.  :(
Ну вот создал я его, например, в GreenAddress, как в статье. Теперь что, этот кошелек можно вставлять в любой майнер?
Я еще не майню, только читаю. Скачал майнер nicehash, и на blockchain создал кошелек. Теперь я что, буду привязан только к nicehash и blockchain? Или можно майнить любым майнером, а средства выводить на тот же blockchain или GreenAddress?
Это ваш биткоин - адрес.  Если другую валюту другим майнеров майнить, то нужен кошелёк той валюты и другой пул. Для найсхеша подойдёт и этот вариант адреса с блокчейна.
Но учтите, комиссии в сети дорогие и минимальная сумма на вывод с найсхеша, если не ошибаюсь 0.01.
Donation Bitcoin на развитие форума 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM  
Sibcoin Сибирский Червонец SVi9DQsPUvTCKAUC3JkckNN9oia2cSqrnr

Яндекс.Метрика