Автор Тема: На какую биржу лучше тарговать  (Прочитано 3546 раз)

Оффлайн zohrap1987

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
На какую биржу лучше тарговать
« : Январь 13, 2017, 03:01:54 pm »
Многим волнует вопрос где лучше торговать? Они пробуют разные кроптоволютные ресурсы пока не находят свой. Так было сомной 5 лет назад, когда начал свой биткойнный жизнь. Я попробовал в разных биржах, но всегда что-то мне не хватало, либо технические неполадки, либо камиссия болшая и так далее. 3 года назад один хорошый мужик мне советовал Exmo.com , сначало не  хотель, но потом решил кидать 100 $ и попробовать тут. И честно говоря разницу я чувствовал  сразу же. Работа безперебоев, меньшая камиссия, универсалный кашелек, быстрый обмен между собой валют и так далее. так что всем советую однозначно работать с exmo.com . Если каму то нужна будет помошь там я готов всем всем помочь. И это не считаите как реклама это  мой опыт и мой искренный отзыв, помоему Ексмо не  нуждается рекламу. Буду рад слушать ваше мнение и готов  спорить и доказать всем , что сегоднешный день лучше Ексмо нету. Спасибо
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #1 : Январь 15, 2017, 10:03:51 am »
zohrap1987? Приветствую на форуме! :welcomeani:
Заходите еще, пишите, рады всем!
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн Zefir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #2 : Январь 17, 2018, 04:13:06 pm »
вот вот... бирж сейчас множество, а мне нужна хорошая, посоветует может быть кто-то хорошую биржу?
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2523
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #3 : Январь 17, 2018, 05:13:52 pm »
вот вот... бирж сейчас множество, а мне нужна хорошая, посоветует может быть кто-то хорошую биржу?
так должны нужные вам криптовалюты торговаться.
вот децентрализованная,  пробуйте -  https://wallet.crypto-bridge.org/dashboard
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн Zefir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #4 : Январь 18, 2018, 03:54:35 pm »
бирж много, может кто-то посоветовать парочку нормальных бирж с криптовалютами?
 

Оффлайн Kouassi

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #5 : Январь 22, 2018, 02:17:06 pm »
Конечно же многих интересует подобный вопрос насчет бирж, так как никто не хочет переходить с одной на другую, а сразу выбрать подходящую. Я согласен с автором, я тоже пользуюсь этой биржей и пока меня все устраивает. Особенно чат в котором общаются разной национальности люди. 
 

Оффлайн Zefir

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #6 : Январь 25, 2018, 04:04:29 pm »
Привет! Вот отличный и проверенный ресурс https://cryptobum.net/rejting-birzh-kriptovalyut/ , тут вы найдёте всю полезную информацию по криптовалюте: рейтинг бирж, актуальные новости, сигналы и т.д.
 

Оффлайн spaceprizm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #7 : Январь 25, 2018, 08:01:43 pm »
появилась новая биржа

https://btc24.io/

где можно торговать призм. пока ввод/вывод только через крипту, в ближайшее время добавится фиат. биржа также будет добавлена на койнмаркеткэп. Инструкция здесь.

https://drive.google.com/file/d/19rPOM_b6Kxad9r6ks2ZL2gPz3VMLEcw8/view?usp=sharing
 

Оффлайн 101Crypta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #8 : Январь 27, 2018, 03:24:21 pm »
Без обид, но такое ощущение что пост писал какой то школьник и то на заочном отделении) Читайте отзывы о биржа, благо есть гугл и там инфы много, и по поводу EXMO тоже, биржа EXMO не входит в топ 10 точно...
 

Оффлайн sabstant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #9 : Февраль 16, 2018, 12:19:22 am »
Каждый для себя решает на какой бирже лучше всего торговать. По сути на всех одинаково, если ты не умеешь торговать, а если умеешь - то уже точно знаешь какая биржа тебе подойдет.
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #10 : Март 19, 2018, 06:48:53 pm »
Тут уже самому нужно думать, потому что криптовалютные биржи все абсолютно разные и не всегда понятно на какой будет комфортнее. Поэтому лучше всего смотреть самому и решать.
 

Оффлайн MyNameis

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #11 : Июнь 08, 2018, 04:14:10 pm »
Столько крутых новичков появилось на рынке :o Но я все-таки остановился на праткони. Захотел вывести деньги, ты их вывел, а то раньше я очень часто мучился с выводом.. биржи почему-то очень часто оказываются перегруженными и ты становишься как со связанными руками.
Комиссия меня тоже более чем устраивает, даже и не на что пожаловаться.
« Последнее редактирование: Июнь 08, 2018, 04:21:43 pm от MyNameis »
 

Оффлайн valera12

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #12 : Июль 04, 2018, 11:44:23 am »
вот вот... бирж сейчас множество, а мне нужна хорошая, посоветует может быть кто-то хорошую биржу?
  я торгую на :link: https://cdlcrypto.com/ . С самого начала решил вложиться в альты, но на то время вообще ничего не шарил. Вот здесь мне и пригодился брокер, научил меня торговать. Ребята хорошо знают свою работу. Поэтому могу тебе смело советовать именно эту биржу. Но конечно все и от тебя зависит. Желаю удачи  :)
 

Оффлайн Cryptomancer

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #13 : Июль 04, 2018, 03:19:35 pm »
Эксмо и правда очень крутая биржа, но все же, есть и другие, которые не хуже. https://crypta.money/krupnejshie-birzhi-kriptovaljut/ вот список самых популярных бирж, с которыми приятно иметь дело. Кстати ваша любимая Эксмо там тоже есть
 

Оффлайн BlackFriday

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 46
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: На какую биржу лучше тарговать
« Ответ #14 : Июль 10, 2018, 01:32:57 pm »
Вот хорошая Р2Р биржа BIT.TEAM которая скоро должна начать работу. Сейчас идет продажа ICO по очень выгодной цене. Открыта партнерская программа.
 

 

Яндекс.Метрика