Автор Тема: Криптовалюты. OneСoin.  (Прочитано 764 раз)

Оффлайн Oleg80

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Криптовалюты. OneСoin.
« : Октябрь 11, 2016, 01:33:46 pm »
Всем добрый день!
Создал сайт о криптовалютах в общем и OneСoin в частности. Приглашаю посетить! Всем спасибо!
http://manycoins.net/
 

Оффлайн Oleg80

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Криптовалюты. OneСoin.
« Ответ #1 : Октябрь 25, 2016, 12:49:59 pm »
Начал потихоньку продавать монеты, хочу сделать апгрейт пакета. Хоть и медленно, но продаются. Компания поставила лимиты на продажу, поэтому и медленно. Но процесс пошел и это радует.
 

Оффлайн Oleg80

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Криптовалюты. OneСoin.
« Ответ #2 : Октябрь 25, 2016, 03:04:36 pm »
Всем здравствуйте! Полгода назад зарегистрировался в компании Onecoin. Оплатил несколько начальных пакетов, потратил 390 евро. Не буду описывать все в подробностях, но на данный момент у меня 375 монет Onecoin, общей стоимостью более 2500 евро (по курсу на сегодняшний день). 1 октября компания запустила новый блокчейн и после запуска внутренней биржи я начал продавать монеты. Продаются они медленно, так как есть лимит на продажу монет, но продаются. По опыту знакомых, после продажи монет проблем с выводом нет.
 
Знатоки криптовалюты говорят, что Onecoin пока нельзя назвать полноценной криптовалютой, так как ее нет на бирже. Да, пока нет, но возможность продать монеты есть на внутренней бирже, хоть и с ограничениями. Компания проводит брендинг Onecoin, количество действующих партнеров растет (на данный момент более 2,5 млн человек), то есть готовится к выходу на биржу. Любая криптовалюта продается на бирже в зависимости от заинтересованности в ней покупателей. А Onecoin планирует выйти на биржу с огромным количеством уже действующих партнеров, уже заинтересованных в этой криптовалюте.
 
Скептики говорят, что это пирамида, хайп, скам... как только не называют. Но ни один из них не является партнером компании. И никто из действующих партнеров не сказал, что это провальная тема. Люди регистрируются, инвестируют, желающие продают монеты, выводят деньги, проводят апгрейт пакетов, то есть тема живет и развивается.
 
Кроме того, распространение Onecoin проводится используя млм технологии. И опять кто-то кричит: Пирамида! Вовсе нет, млм технологии используют очень крупные, известные во всем мире компании, такие как Amway, Avon, Oriflame, Mary Kay и другие. И в компании Onecoin, кроме инвестирования, можно заработать и на развитии сети, используя млм и привлекая новых партнеров.
 
Думаю пока хватит писать, краткость сестра таланта. Кому будет интересна эта тема, пообсуждаем.
 
P.S. Кроме этого, создал я сайтик, в основном про Onecoin, но есть немного и про другие криптовалюты. Приглашаю посетить, ознакомится, почитать, посмотреть...   http://manycoins.net/
 

Оффлайн Oleg80

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Криптовалюты. OneСoin.
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2016, 03:14:09 pm »
Компания Onecoin запустила свою биржу xcoinx.com, на которой можно покупать либо продавать монеты. Ордер разместил, жду...
 

Оффлайн Oleg80

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Криптовалюты. OneСoin.
« Ответ #4 : Ноябрь 29, 2016, 12:37:26 pm »
Криптовалюта OneCoin продолжает расти в цене.
Стоимость монеты уже составляет 7.86 евро. Еще совсем недавно стоимость была 6.95 евро, а в марте этого года 5.63 евро. Валюта стабильно растет в цене, количество пользователей компании постоянно растет, спрос на монету постоянно увеличивается. На данный момент в компании 2 750 000 партнеров. И это количество постоянно растет. Монеты OneCoin продаются и покупаются на внутренней бирже https://xcoinx.com/. На продажу существуют лимиты соответственно выбранному пакету, но продажи осуществляются.
Кроме этого компания начинает сотрудничать с мерчантами, которые готовы продавать за OneCoin товары и услуги в сети Интернет.
Компания развивается несмотря ни на что. А скептики далее ни во что не верят и ничего не зарабатывают.
Не теряйте время! Регистрируйтесь и инвестируйте!
http://manycoins.net/
 

 

Яндекс.Метрика