Автор Тема: Какие самые популярные криптовалюты в мире?  (Прочитано 576 раз)

Оффлайн tiamoni

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какие самые популярные криптовалюты в мире?
 

Оффлайн torino22

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие самые популярные криптовалюты в мире?
« Ответ #1 : Апрель 13, 2019, 04:05:25 pm »
Вот можете посмотреть рейтинг криптовалют https://cryptobit.media/ru/crypto/rating/ . Конечно, биткоин возглавляет список, о нем знают все, даже далекие от блокчейн люди. А сайт этот советую и для других целей - здесь можно читать новости, статьи, аналитику и статистику смотреть.
 

Оффлайн Nikolyan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие самые популярные криптовалюты в мире?
« Ответ #2 : Апрель 14, 2019, 02:47:59 am »
Среди самых популярных криптовалют могу выделить - биткоин, конечно же на первом месте) эфир, монеро, лайткоин, трон..а вообще, если вы интересуетесь тематикой криптовалют, рекомендую посетить портал https://cryptonyka.com Там очень много полезной информации как для новичков в этом деле, так и для продвинутых. Я постоянно его посещаю, читаю новости, за курсом крипты слежу. Когда я только начинал свое знакомство с криптой, он дал ответы на многие мои вопросы.
 

Оффлайн Avetukawertu

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие самые популярные криптовалюты в мире?
« Ответ #3 : Октябрь 16, 2019, 11:04:54 pm »
Интересно
 

Оффлайн JoneWick

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Какие самые популярные криптовалюты в мире?
« Ответ #4 : Декабрь 13, 2019, 08:58:50 pm »
Мне кажется что популярность криптопроектов понятие относительное... На сегодняшний день мало кто из проектов может предложить реально действующий продукт, а не просто актив для спекуляций на биржах.
Но есть и приятные исключения:
Например проект Netbox Global, который предлагает пользователям попробовать интернет браузер с поддержкой блокчейн. Это быстрый и безопасный продукт, который уже по достоинству оценило множество пользователей во всем мире!

Netbox.Browser - это приложение для ПК и мобильных устройств, основной функцией которого, помимо доступа к веб-ресурсам, является поддержание функционирования сети блокчейна Netbox.Chain. Netbox.Browser - это первый веб-браузер, который не имеет централизованной инфраструктуры: все личные данные пользователей принадлежат только им, а решения в отношении областей разработки продукта принимаются сообществом. Инфраструктура Netbox.Browser полностью прозрачна и распределена, поскольку она хранится без использования центральных серверов в структурах блокчейна Netbox.Chain. Индивидуальный адрес в сети блокчейна назначается каждому веб-браузеру; этот адрес может хранить Netbox.Coins - валюту сети блокчейнов Netbox.Chain.

Все Netbox.Browsers объединены в сеть блокчейнов Netbox.Chain. Каждый браузер является узлом этой сети, который хранит и подтверждает истинность сетевых блоков. Чтобы подтвердить правдивость, используется механизм Proof of Stake (PoS), в котором каждый участник сети (каждый веб-браузер) может проверять блоки, гарантируя их правдивость, с определенным количеством валюты Netbox.Coin. В случае проверки истинных блоков, узел получает вознаграждение, пропорциональное количеству валюты, выпущенной в качестве гарантии.

Если Вас заинтересовал проект то Вы можете ознакомится с ним детальнее или просто скачать браузер Netbox и использовать его!
Ссылка на оф.сайт: https://netbox.global/
 

Оффлайн Viki99

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 61
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо за хорошие советы,  я тоже искала такую информацию, это пригодится :new_russian: :cool2:
 

Оффлайн Андрей Колин

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Бизнес консультации
Re: Какие самые популярные криптовалюты в мире?
« Ответ #6 : Апрель 27, 2020, 01:43:09 pm »
Очень популярны обменники криптовалют, так как можно покупать и холдить. Я пользуюсь многими обменниками, но последний из них самый надежный как по мне gofast.cash. Очень рекомендую!
Меня зовут Андрей Колин. В сфере бизнес консультирования и бизнес практики я работаю более 10 лет.

Сейчас нигде нет подобных инструкций или пособий, как открыть собственный прибыльный бизнес в интернете.

Поэтому мои знания имеют огромную практическую ценность.
 

 

Яндекс.Метрика