Автор Тема: Кто-то слышал о Blockchain Fund?  (Прочитано 1132 раз)

Оффлайн Игорь45

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #90 : Октябрь 02, 2018, 11:28:55 am »
Всем привет,решил инвестировать в фонд минимальную сумму для начала.1 ноября 2017г я вложил 100$ и за месяц работы доходность составила 52%,на протяжение всего времени дает профит за исключением нескольких месяцев,когда рынок был в упадке,и это фонд также не скрывает.Почему инвестировал именно минимальную сумму,так как нашел в интернете и отрицательные отзывы и положительные,ну и решил инвестировать,чтоб все проверить на себе!Теперь с уверенностью могу сказать что прибыль фонд дает.Буду и дальше сотрудничать с фондом и приумножать свой капитал,таких проетов как Blockchain Fund на рынке единицы,советую изучить все что предлагает фонд и сделать правильный выбор.

Честно говоря я около месяца думал, изучал отзывы на сайтах, потому что вложить даже 100$ и их потерять, было бы неразумно. Решение вложить немного денег в Blockchain Fund возникло только после того, как я посетил вебинар. Основное что я понял, что как минимум я получу опыт. 2 последних месяца у меня я получаю доход, чему очень рад.

Оффлайн Игорь45

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : Октябрь 02, 2018, 11:31:02 am »
Я вложила 100 долларов в Блокчейн Фонд, однако в скором времени мне понадобились деньги. попробовала вывести и все получилось. В итоге получила вложенные деньги и начисленные проценты. Думаю, что буду делать новый вклад, пока не решила на какую сумму
Выводить через месяц не выгодно, теряещь деньги. У них заморозка на три месяца.

Оффлайн Ksonatos

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : Октябрь 02, 2018, 01:13:01 pm »
Я вложила 100 долларов в Блокчейн Фонд, однако в скором времени мне понадобились деньги. попробовала вывести и все получилось. В итоге получила вложенные деньги и начисленные проценты. Думаю, что буду делать новый вклад, пока не решила на какую сумму
Выводить через месяц не выгодно, теряещь деньги. У них заморозка на три месяца.

Там при досрочном выводе штраф 20%. Так, что лучше ждать когда заморозка пройдёт

Оффлайн Ksonatos

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : Октябрь 02, 2018, 01:14:43 pm »
Ребята кто какой дает на данный момент прогноз развития крипты в ближайшее время?
Думаю к зиме или зимой крипта пойдет вверх. Не знаю как биток, но эфир должен.

Да биток тоже. он уже развернулся судя по всему. Осталось объёмов дождаться для роста. И они уже на биржи заходят постепенно и копятся. Видимо для прорыва как раз)

Оффлайн Ksonatos

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : Октябрь 02, 2018, 01:17:40 pm »
Появились новости у них, Вы видели? https://new.b-fund.io/news/vnimanie_srochnaya_novost_ochen_vygodnoe_predlozhenie_crypto_credit_card
Это они выпустили теперь и карты пластиковые, расчетные. Теперь вообще будет еще проще с выводом денег. Супер!

Круто. это упростит вывод денег.
Это очень хорошая новость? Как ее можно получить?

Пока никак. Следи за инфой проекта С3. 15 октября они биржу запускают свою. А дальше уже видно будет что и как.

Оффлайн Katerina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : Октябрь 02, 2018, 01:26:34 pm »
Вложить под 24% годовых, это хорошее решение. Blockchain Fund за все два с половиной года работы фонда прибыль инвестора, который сделал вложение в самом начале и не выводил ни тело вклада, ни доходы, общая прибыль составила около 7000% , Это о чем то говорит.

Оффлайн Игорь45

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : Октябрь 03, 2018, 03:53:58 pm »
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему.  И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund.  У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?

Думаю да. Я уже вкладывал на три месяца, получил прибыль и свободно вывел.

Оффлайн somov

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : Октябрь 05, 2018, 10:01:09 pm »
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему.  И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund.  У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?

Думаю да. Я уже вкладывал на три месяца, получил прибыль и свободно вывел.
Сколько времени занял вывод денег?

Оффлайн VeterWax

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кто то слышал о Blockchain Fund
« Ответ #98 : Октябрь 14, 2018, 08:53:05 pm »
Собрался его покупать, правильный ли выбор? Не хуже ли он Panasonic TX-R32LX85. Хотел купить LX85, но узнал что есть более новее и немного дешевле LX86. По нему мало информации в интернете, может кто сталкивался с ним поделитесь впечатлениями.

Яндекс.Метрика