Автор Тема: Кто-то слышал о Blockchain Fund?  (Прочитано 6667 раз)

Оффлайн Ksonatos

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #30 : Сентябрь 27, 2018, 04:28:49 pm »
Появились новости у них, Вы видели? https://new.b-fund.io/news/vnimanie_srochnaya_novost_ochen_vygodnoe_predlozhenie_crypto_credit_card
Это они выпустили теперь и карты пластиковые, расчетные. Теперь вообще будет еще проще с выводом денег. Супер!

Это не они выпустили. Это новость о том, что все, у кого были заморожены средства, могут при желании не дожидаться разморозки и обменять их на долю в ICO Crypto Credit Card.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kosmosZ

Оффлайн Василий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #31 : Сентябрь 27, 2018, 05:19:16 pm »
Хочу инвестировать в Blockchain Fund, но есть небольшие сомнения.
Изучил все, что только возможно !
Прочитать можно всякое, хочу услышать мнение людей.
Жду отзывы)
[/quote ]  Действительно людям без опыта действительно сложно поверить, что они не потеряют свои средства. Много советчиков среди наших друзей, которые только то и умеют что советовать другим а еще запутают такие вот отзывы на заказ. Новичкам советую изучать больше информации о данной теме в разных форумах , что я сейчас и делаю.
 

Оффлайн Василий

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #32 : Сентябрь 27, 2018, 05:23:59 pm »
Привет друзья. На все не хватает времени, особенно на отзывы)) но сегодня нашел минутку чтобы высказать свое мнение и поделится своими мыслями о Blockchain Fund . Люблю правду поэтому сразу признаюсь что лично я пока не инвестировал в фонд , хотя еще в прошлом году мои близкие друзья мне рассказывали о Blockchain Fund и предлагали диверсифицировать для уменьшения рисков, но на то время у меня было мнение что все эти фонды развод и что лучше меня никто не может управлять моими деньгами так как я сам успешно занимаюсь трейдингом вот уже почти 2 года и как большинство начинающих трейдеров считал что все знаю и умею ).
  Однако прошло время и моя позиция изменилась , пришло осознание того что на растущем рынке все могут зарабатывать без особых знаний но когда рынок падающий это не так просто и за 2018 год я не только не заработал на трейдинге но еще и потерял больше половины депозита. В отличии от меня мои друзья, которые инвестировали в Blockchain Fund , в январе вывели из фонда часть своего депозита в доллары и таким образом не только сохранили свою сумму депозита но еще и не плохо приумножили его , я был от этого в шоке)
  Я увидел реальные плюсовые результаты трейдеров которые работают в фонде однако в марте фонд показал минусовый баланс -10% -15% хотя если посмотреть на результаты моей торговли и моих друзей трейдеров в этот период времени то мы потеряли более 30% депозита и я считаю что это круто что фонд сохранил деньги инвесторов .
  Увидев в августе новый продукт фонда Profit BTC, где каждый инвестор в своем кабинете в реальном времени видит реальные торги и  я как трейдер понимаю что все что ребята делают они делают правильно при том , в отличии от меня, работают круглосуточно , я уже решил в ближайшее время часть своего депозита инвестировать в Blockchain Fund.
  Благодарю админов за создание Blockchain Fund  и за отличную работу.
  Будем работать!

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kosmosZ

Оффлайн kosmosZ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #33 : Сентябрь 27, 2018, 05:52:33 pm »
Появились новости у них, Вы видели? https://new.b-fund.io/news/vnimanie_srochnaya_novost_ochen_vygodnoe_predlozhenie_crypto_credit_card
Это они выпустили теперь и карты пластиковые, расчетные. Теперь вообще будет еще проще с выводом денег. Супер!
Новость просто великолепная. Это еще раз говорит отом, что фонд движется только вперед, причем быстрыми шагами.
 

Оффлайн kosmosZ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #34 : Сентябрь 27, 2018, 05:55:47 pm »
Появились новости у них, Вы видели? https://new.b-fund.io/news/vnimanie_srochnaya_novost_ochen_vygodnoe_predlozhenie_crypto_credit_card
Это они выпустили теперь и карты пластиковые, расчетные. Теперь вообще будет еще проще с выводом денег. Супер!

Это не они выпустили. Это новость о том, что все, у кого были заморожены средства, могут при желании не дожидаться разморозки и обменять их на долю в ICO Crypto Credit Card.
А-а-а, вот в чём дело. Ладно сейчас пойду все сам прочитаю и узнаю.
 

Оффлайн kosmosZ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #35 : Сентябрь 27, 2018, 05:58:01 pm »
Привет друзья. На все не хватает времени, особенно на отзывы)) но сегодня нашел минутку чтобы высказать свое мнение и поделится своими мыслями о Blockchain Fund . Люблю правду поэтому сразу признаюсь что лично я пока не инвестировал в фонд , хотя еще в прошлом году мои близкие друзья мне рассказывали о Blockchain Fund и предлагали диверсифицировать для уменьшения рисков, но на то время у меня было мнение что все эти фонды развод и что лучше меня никто не может управлять моими деньгами так как я сам успешно занимаюсь трейдингом вот уже почти 2 года и как большинство начинающих трейдеров считал что все знаю и умею ).
  Однако прошло время и моя позиция изменилась , пришло осознание того что на растущем рынке все могут зарабатывать без особых знаний но когда рынок падающий это не так просто и за 2018 год я не только не заработал на трейдинге но еще и потерял больше половины депозита. В отличии от меня мои друзья, которые инвестировали в Blockchain Fund , в январе вывели из фонда часть своего депозита в доллары и таким образом не только сохранили свою сумму депозита но еще и не плохо приумножили его , я был от этого в шоке)
  Я увидел реальные плюсовые результаты трейдеров которые работают в фонде однако в марте фонд показал минусовый баланс -10% -15% хотя если посмотреть на результаты моей торговли и моих друзей трейдеров в этот период времени то мы потеряли более 30% депозита и я считаю что это круто что фонд сохранил деньги инвесторов .
  Увидев в августе новый продукт фонда Profit BTC, где каждый инвестор в своем кабинете в реальном времени видит реальные торги и  я как трейдер понимаю что все что ребята делают они делают правильно при том , в отличии от меня, работают круглосуточно , я уже решил в ближайшее время часть своего депозита инвестировать в Blockchain Fund.
  Благодарю админов за создание Blockchain Fund  и за отличную работу.
  Будем работать!
Содержательный отзыв. Да, ProfitBTC классный продукт. Причем полностью прозрачный во всех смыслах этого слова.
 

Оффлайн Vjacheslav

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #36 : Сентябрь 27, 2018, 08:33:29 pm »
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему.  И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund.  У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?
    Да на верном пути, но не надо забывать о диверсификации своих инвестиций. В интернете много говорят, что не надо класть все яйца в одну корзину.
 

Оффлайн Nataly

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #37 : Сентябрь 28, 2018, 12:00:29 am »
Появились новости у них, Вы видели? https://new.b-fund.io/news/vnimanie_srochnaya_novost_ochen_vygodnoe_predlozhenie_crypto_credit_card
Это они выпустили теперь и карты пластиковые, расчетные. Теперь вообще будет еще проще с выводом денег. Супер!

Это не они выпустили. Это новость о том, что все, у кого были заморожены средства, могут при желании не дожидаться разморозки и обменять их на долю в ICO Crypto Credit Card.
Как ни крути, но это говорит о том, что Блокчейн фонд продумывает все варианты и пути решения вопросов вывода средств и новые возможности
 

Оффлайн OLENKAR

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #38 : Сентябрь 28, 2018, 12:08:02 am »
Чем глубже вникаю в тему и больше знакомлюсь с блокчейн фондом, его руководителями, а так же узнаю его историю и факты успешной деятельности фонда, тем больше растет уверенность в правильности принятого решения, доверить свои финансы в управление этой профессиональной компании.
Доверить безусловно можно, но конечно же не все. Я раскидываю по несколько, но Блокчейн фонд однозначно для меня самый лучший.
я допустим тоже уже в одном инвестиционном проекте (мне вообще нравятся инвистиции), но хочу еще в Блокчейн фонд попробовать на минималке зайти. Сначала осмотрюсь..как у них это работает, а потом еслт все ок, то сделаю реинвест с прибыли.
 

Оффлайн OLENKAR

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #39 : Сентябрь 28, 2018, 12:17:05 am »
Подскажите пожалуйста, хочу найти больше информации о Блокчейн фонде, может кто знает сайт с отзывами...Заранее благодарна.
 

Оффлайн OLENKAR

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #40 : Сентябрь 28, 2018, 12:23:25 am »
Появились новости у них, Вы видели? https://new.b-fund.io/news/vnimanie_srochnaya_novost_ochen_vygodnoe_predlozhenie_crypto_credit_card
Это они выпустили теперь и карты пластиковые, расчетные. Теперь вообще будет еще проще с выводом денег. Супер!
Новость просто великолепная. Это еще раз говорит отом, что фонд движется только вперед, причем быстрыми шагами.
А кто-то пытается говорить, что Блокчейн фонд не платит или что-то подобное)) Как говорится "Собака лает, а караван идет" . Значит развиваются и усовершенствуют свою работу.
 

Оффлайн Иван200

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #41 : Сентябрь 28, 2018, 02:26:06 am »
Хочу инвестировать в Blockchain Fund, но есть небольшие сомнения.
Изучил все, что только возможно !
Прочитать можно всякое, хочу услышать мнение людей.
Жду отзывы)
Лично я сделал депозит в Блокчейн фонд и не жалею об этом. Я занимаюсь трейдингом криптовалюты на биржах с 2017 года. Когда рынок практически постоянно рос, у меня тоже были не плохие результаты. Но когда он начал падать стремительно вниз, и когда я начал терять свои средства и ушел даже в огромный минус - вот тут я и начал задумываться, что же делать дальше. Мой партнер посоветовал мне эту площадку. Сначала я не решался инвестировать в этот фонд (тоже думал, что хайп или пирамида). Но когда он мне показал, сколько ему это принесло прибыли и что он на падающем рынке практически ничего не потерял и даже иногда выходил в плюс - я также решил инвестироваать в Блокчейн фонд. И не жалею об этом. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Теперь у меня всё наладилось в лучшую сторону. И мне не нужно сутками сидеть на биржах и думать: что купить, а что продать. Я полностью доверился профессионалам из этого фонда. И теперь
я только слежу за тем, как идут торги.
Это очень тогда замечательно! Блокчейн фонд очень много дают информации. Вы даже обратите внимание на их одежду, она со значками их фонда, фирменые. Это тоже говорит о том, что это серьезные люди, которые работают во всех направлениях, и переживают и за имидж, не просто люди с улицы.
Имидж они точно поддерживают, я с этим согласен. Красиво сайт оформили, а не то что у некоторых на коленках написан
 

Оффлайн Иван200

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #42 : Сентябрь 28, 2018, 02:28:58 am »
Подскажите пожалуйста, хочу найти больше информации о Блокчейн фонде, может кто знает сайт с отзывами...Заранее благодарна.
Вот пожалуйста https://www.spr.ru/otzyvy/blokcheyn-fond.html
 

Оффлайн Иван200

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #43 : Сентябрь 28, 2018, 02:35:29 am »
Появились новости у них, Вы видели? https://new.b-fund.io/news/vnimanie_srochnaya_novost_ochen_vygodnoe_predlozhenie_crypto_credit_card
Это они выпустили теперь и карты пластиковые, расчетные. Теперь вообще будет еще проще с выводом денег. Супер!
Новость просто великолепная. Это еще раз говорит отом, что фонд движется только вперед, причем быстрыми шагами.
Теперь  у меня еще больше проявился к этому фонду интерес. Я не разу не видел,  чтобы были дебетовые карты у кого либо фонда  :bud:
 

Оффлайн ilona7550

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 17 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #44 : Сентябрь 28, 2018, 08:59:17 am »
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему.  И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund.  У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?
При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам.
      Решение для себя, как потенциальный инвестор, я приняла. А, вот инвестировать туда или нет, каждый решит сам. Надеюсь мой отзыв Вам помог.
Тоже читала нелестные отзывы, в одном было даже написано,о том,чтобы организаторы представили на всеобщее обозрение тех самых трейдеров с 15-летним стажем. Где это видано, чтобы хоть одна компания представила людей, работа которых показывает такие отличные
результаты? Ребята-это коммерческая тайна и фонд имеет на это право. Прозрачность по сделкам-пожалуйста, они проводят семинары, на которых команда аналитиков просчитывают все до копейки и убеждаются в правдивости цифр.
Действительно. Сейчас уже взяли и показали. Это всё равно, что показать где деньги лежат, дать ключ и отойти в сторонку. Есть совершенно прозрачные графики, есть история дохода. Пользуйтесь, изучайте.
Ну вы понимаете в графиках, а я ничего не понимаю. Просто интересно узнать пропадут мои кровные в Фонде или нет.
 

 

Яндекс.Метрика