Автор Тема: Кто-то слышал о Blockchain Fund?  (Прочитано 6663 раз)

Оффлайн DanilPro

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« : Сентябрь 22, 2018, 12:20:12 pm »
Хочу инвестировать в Blockchain Fund, но есть небольшие сомнения.
Изучил все, что только возможно !
Прочитать можно всякое, хочу услышать мнение людей.
Жду отзывы)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alena, Игорь45, kosmosZ, mixany, Nataly

Оффлайн Alena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #1 : Сентябрь 25, 2018, 03:19:04 pm »
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему.  И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund.  У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игорь45, kosmosZ, mixany, Nataly

Оффлайн ilona7550

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 17 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #2 : Сентябрь 25, 2018, 03:32:29 pm »
 Где-то год назад познакомилась с темой криптовалюты. Заинтересовалась и стала изучать. За это время смогла немного заработать на баунти проектах, на голосовании за токены проекта на бирже. После голосования у меня остался аккаунт на бирже, на котором были монеты. Я обменивала одну монету на другую и в один день  монета,  которую я купила, дала рост в 200%. Почему бы не продать, подумала я.  Оказалось,что заниматься трейдингом на бирже не так легко. Это требует больших знаний и занимает немало времени. Тратить такое количество времени я никак не хотела. Поэтому решила  найти компании, которые будут торговать за меня, возьмут мои средства в управление и сэкономят мое время. Изучила и перечитала очень много, но мое внимание привлекла организация под названием Blockchain Fund. Про их деятельность было огромное количество видеоматериалов как на Ютуб, так и с телеканалов, масса интервью с создателями Фонда и статей, посвященных их деятельности. Сайт компании мне очень понравился, все доступно и понятно для пользователя.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alena, Игорь45, kosmosZ, mixany, Nataly

Оффлайн ilona7550

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 17 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #3 : Сентябрь 25, 2018, 03:34:46 pm »
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему.  И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund.  У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?
При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам.
      Решение для себя, как потенциальный инвестор, я приняла. А, вот инвестировать туда или нет, каждый решит сам. Надеюсь мой отзыв Вам помог.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alena, Игорь45, kosmosZ, mixany, Nataly, tarikk

Оффлайн ilona7550

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 17 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #4 : Сентябрь 25, 2018, 03:49:14 pm »
Хочу инвестировать в Blockchain Fund, но есть небольшие сомнения.
Изучил все, что только возможно !
Прочитать можно всякое, хочу услышать мнение людей.
Жду отзывы)
Вы правы, прочитать можно многое, но разобраться можно. Компания Blockchain Fund проводит вебинары, хожу сама и вас приглашаю.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alena, Игорь45, kosmosZ, mixany, Nataly

Оффлайн Alena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2018, 04:05:36 pm »
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему.  И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund.  У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?
При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам.
      Решение для себя, как потенциальный инвестор, я приняла. А, вот инвестировать туда или нет, каждый решит сам. Надеюсь мой отзыв Вам помог.
Спасибо Вам за интересный ответ. Немного прояснилась ситуация. Ну а по поводу негативных отзывов о Blockchain Fund могу сказать  уверенно, что это кому-то действительно интересно и они пытаются закопать этот клад негативом. А мы его разроем!!! И Негатив говорит о том, что нужно обратить внимание на этот фонд!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игорь45, kosmosZ, mixany, Nataly

Оффлайн Игорь45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2018, 08:46:41 pm »
В 2014 году впервые услышал о биткоине. И только 2014 году узнал, что есть и другие криптовалюты, такие как эфириум.Иногда покупал на свободные деньги немного криптовалюты. Крипта потихоньку росла. Особенно выросла в январе 2018 года. Но неожиданно к весне резко упала. Тогда я и начал задумываться куда же можно вложить свои денежки с гарантией.
Здесь на выручку мне пришел мой друг, который посоветовал инвестировать мои деньги в Блокчейн Фонд. Рассказал мне очень много интересного о фонде и то, что Блокчейн Фонд может как дать очень высокий процент, так и сработать в минус, это как раз меня больше всего напрягло, потому что, как и любому человеку хочется иметь стабильный доход, тогда мне посоветовали разобраться, как работает доверительное управление и чем именно криптовалюта интереснее других инвестиций. Я выделил для себя то что не надо ничего делать, все за тебя делают сотрудники фонда, а также то что процент если и падал то все равно через пару месяцев перекрывал падение и давал плюс. Я за честность, и в этом мне нравиться Блокчейн Фонд.
Посмотрев множество вебинаров и прочитав много отзывов в интернете, как положительных, так и отрицательных. Я все таки пришел к выводу, что фонд довольно надежный и стоит, как минимум инвестировать некоторую сумму и посмотреть, что получиться.
Вложив небольшую сумму через месяц я получил уже прибыль, и то же самое было на второй месяц, сейчас идет третий, посмотрим что будет в этом месяце. Меня попросили написать отзыв, вот моя история. Спасибо за возможность. Теперь подумываю вложить под 24% годовых, это еще одна программа Blockchain Fund.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kosmosZ, mixany, Nataly

Оффлайн kosmosZ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #7 : Сентябрь 25, 2018, 09:06:59 pm »
Давно ищу ответ... Не понимала совершенно что к чему.  И вот на тренировке по Дзюдо с младшим сыном, я слышу от мальчика пяти лет эти инопланетные слова - криптовалюта. Затем сотрудница на работе. Она подталкивает ближе к этой теме, дает ссылку на Инвестиционный фонд Blockchain fund. Начала я сравнивать и изучать разные фонды. Много есть отличий в фондах. Очень много плюсов в Blockchain Fund.  У них есть разные продукты. И новые продукты. Они видимо не стоят на месте. Все очень доступно и прозрачно. Очень склонна заняться этим делом с Blockchain Fund. Подскажите, я на верном пути?
При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам.
      Решение для себя, как потенциальный инвестор, я приняла. А, вот инвестировать туда или нет, каждый решит сам. Надеюсь мой отзыв Вам помог.
Плохие отзывы о Блокчейн фонде есть, но их намного меньше чем положительных, и написаны они были уже давно. Лично я не обращаю на них ни какого внимания. Я решил сам изучить этот фонд более детально и пришёл к выводу, что всё с ним в порядке. Тем более, что мои знакомые уже там не один месяц получают прибыль.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: mixany

Оффлайн kosmosZ

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #8 : Сентябрь 25, 2018, 09:14:40 pm »
Хочу инвестировать в Blockchain Fund, но есть небольшие сомнения.
Изучил все, что только возможно !
Прочитать можно всякое, хочу услышать мнение людей.
Жду отзывы)
Лично я сделал депозит в Блокчейн фонд и не жалею об этом. Я занимаюсь трейдингом криптовалюты на биржах с 2017 года. Когда рынок практически постоянно рос, у меня тоже были не плохие результаты. Но когда он начал падать стремительно вниз, и когда я начал терять свои средства и ушел даже в огромный минус - вот тут я и начал задумываться, что же делать дальше. Мой партнер посоветовал мне эту площадку. Сначала я не решался инвестировать в этот фонд (тоже думал, что хайп или пирамида). Но когда он мне показал, сколько ему это принесло прибыли и что он на падающем рынке практически ничего не потерял и даже иногда выходил в плюс - я также решил инвестироваать в Блокчейн фонд. И не жалею об этом. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Теперь у меня всё наладилось в лучшую сторону. И мне не нужно сутками сидеть на биржах и думать: что купить, а что продать. Я полностью доверился профессионалам из этого фонда. И теперь
я только слежу за тем, как идут торги.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alena, Игорь45, Василий

Оффлайн Alena

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #9 : Сентябрь 26, 2018, 09:37:55 am »
Хочу инвестировать в Blockchain Fund, но есть небольшие сомнения.
Изучил все, что только возможно !
Прочитать можно всякое, хочу услышать мнение людей.
Жду отзывы)
Лично я сделал депозит в Блокчейн фонд и не жалею об этом. Я занимаюсь трейдингом криптовалюты на биржах с 2017 года. Когда рынок практически постоянно рос, у меня тоже были не плохие результаты. Но когда он начал падать стремительно вниз, и когда я начал терять свои средства и ушел даже в огромный минус - вот тут я и начал задумываться, что же делать дальше. Мой партнер посоветовал мне эту площадку. Сначала я не решался инвестировать в этот фонд (тоже думал, что хайп или пирамида). Но когда он мне показал, сколько ему это принесло прибыли и что он на падающем рынке практически ничего не потерял и даже иногда выходил в плюс - я также решил инвестироваать в Блокчейн фонд. И не жалею об этом. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Теперь у меня всё наладилось в лучшую сторону. И мне не нужно сутками сидеть на биржах и думать: что купить, а что продать. Я полностью доверился профессионалам из этого фонда. И теперь
я только слежу за тем, как идут торги.
Это очень тогда замечательно! Блокчейн фонд очень много дают информации. Вы даже обратите внимание на их одежду, она со значками их фонда, фирменые. Это тоже говорит о том, что это серьезные люди, которые работают во всех направлениях, и переживают и за имидж, не просто люди с улицы.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игорь45

Оффлайн mixany

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #10 : Сентябрь 26, 2018, 11:45:11 am »
Всем привет,решил инвестировать в фонд минимальную сумму для начала.1 ноября 2017г я вложил 100$ и за месяц работы доходность составила 52%,на протяжение всего времени дает профит за исключением нескольких месяцев,когда рынок был в упадке,и это фонд также не скрывает.Почему инвестировал именно минимальную сумму,так как нашел в интернете и отрицательные отзывы и положительные,ну и решил инвестировать,чтоб все проверить на себе!Теперь с уверенностью могу сказать что прибыль фонд дает.Буду и дальше сотрудничать с фондом и приумножать свой капитал,таких проетов как Blockchain Fund на рынке единицы,советую изучить все что предлагает фонд и сделать правильный выбор.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игорь45

Оффлайн mixany

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #11 : Сентябрь 26, 2018, 12:24:14 pm »
Хочу инвестировать в Blockchain Fund, но есть небольшие сомнения.
Изучил все, что только возможно !
Прочитать можно всякое, хочу услышать мнение людей.
Жду отзывы)

Я сотрудничаю с Blockchain Fund больше года,не разу никаких проблем не возникало
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Игорь45

Оффлайн Ksonatos

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #12 : Сентябрь 26, 2018, 01:08:28 pm »
Хочу инвестировать в Blockchain Fund, но есть небольшие сомнения.
Изучил все, что только возможно !
Прочитать можно всякое, хочу услышать мнение людей.
Жду отзывы)

Ну у фонда нет конкуренции, так что он вполне хорошь) Нету потому, что все остальные проекты явные пирамиды. Можно парочку назвать, которые тоже реальные, но они занимают другую нишу и конкуренции иежду ними нет. Только если портфель собрать из них.
 

Оффлайн Игорь45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #13 : Сентябрь 26, 2018, 05:07:02 pm »
Чем глубже вникаю в тему и больше знакомлюсь с блокчейн фондом, его руководителями, а так же узнаю его историю и факты успешной деятельности фонда, тем больше растет уверенность в правильности принятого решения, доверить свои финансы в управление этой профессиональной компании.
 

Оффлайн Игорь45

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 17
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто-то слышал о Blockchain Fund?
« Ответ #14 : Сентябрь 26, 2018, 05:08:51 pm »
Хочу инвестировать в Blockchain Fund, но есть небольшие сомнения.
Изучил все, что только возможно !
Прочитать можно всякое, хочу услышать мнение людей.
Жду отзывы)

Я сотрудничаю с Blockchain Fund больше года,не разу никаких проблем не возникало

Блокчейн фонд - это не только будущее, но и надёжная опора на сегодняшний день. Мне он очень помог во время стремительного падения рынка.
 

 

Яндекс.Метрика