Автор Тема: Qryptop  (Прочитано 266 раз)

Оффлайн 2hourst0die

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Qryptop
« : Июль 03, 2018, 01:32:40 am »
    С" Криптовалютным бумом-2017 " мир немного сошел с ума. Изменилась и идея трейдинга, особенно крипто-трейдинга. Были многочисленные " эксперты "-трейдеры и" каналы с сигналами", которые" подсказывали " позиции и стоп-лоссы, показывая при этом удивительные результаты псевдо-прибыльности.

    У меня есть только один вопрос для читателей: сколько денег вы потеряли, когда они слепо следовали за ними? Для опытных пользователей форума, наверняка, уже давно понятно, что торговля, особенно криптовалютой, - это море китов, акул и планктона. Я спросила себя, а кто я в этом море?

    Активно войдя в сферу Криптовалют, подстраховав свои средства с помощью майнинга (да, это был тот же самый майнинг-бум весны 2017 года), я начал изучать принципы и психологию рынка супер-волатильности. Как и любой новичок, я купил на хайах, и катался сам знаю на чем. В какой-то момент, когда мне надоело видеть уже раскрашенные зеленые свечи и пытаться понять логику памперсов, появилась идея реализовать сервис, который бы делал это для меня, быстрее меня, лучше меня.

    Заручившись поддержкой опытного программиста, мы начали изучать API-возможности криптовалютных бирж. Каково же было мое удивление, когда мы поняли, что сама биржа дает вам все необходимое для заработка. Осталось только понять, как. Понималось, что торги происходят непрерывно, по модели 24/7/365. При этом сильные импульсные движения могут длиться как 5 минут, так и несколько дней. Итак, поймать импульс, правильно оценить его и "встать в нужном направлении" - это та панацея, за которой гонятся все трейдеры.

    Именно тогда появился сервис Qryptop. С технологической точки зрения это Таблица, SaaS-трекер, отслеживающий изменения в криптовалютных парах. Объемы, цены, движения в стакане. Если по-человечески-это торговый индикатор изменений на рынке. Уже сама по себе эта информация позволяла сортировать пары по требуемым параметрам, что позволяло отслеживать "рыночные колебания". "Что это такое?- вы скажете - " подумайте, сортировка!". Я подумал, а потом вспомнил основы эконометрики и построение оценочных математических моделей.

    В течение нескольких недель, пока сервис собирал и сохранял данные, каждые несколько секунд получая их от биржи, я изучал влияние рыночных факторов на силу импульса. Проверяя различные гипотезы на исторических данных, мне удалось найти закономерности в математических закономерностях. Так появилась математическая функция Q, которая на основе данных реального времени оценивает силу "рыночного импульса" и вероятность его продолжения.

    Теперь наша "Таблетка" может отслеживать и предсказывать силу рожденного импульса! Осталось небольшое дело-научить ее уведомлять меня, когда на рынке происходит" что-то интересное"! У меня своя торговая система! Конечно, как и в любой торговой системе, наша не давала 100% прогнозов, иначе я бы написал здесь во время вождения совершенно новую Lambo и совсем другую цель. Но начало было положено, система стала не просто индикатором "рыночного интереса", она определяла, когда и где искать, чтобы заработать.

    Постепенно модифицируя табличку, повышая эффективность прогноза, я заметил, что все меньше и меньше прибегаю к техническому и фундаментальному анализу, все больше полагаясь на показания системы. Процент успешных торговых решений заметно вырос, достигнув 85% в определенные месяцы! Но этого было недостаточно. Ведь чтобы заработать на системе, нужно быть ОНЛАЙН, когда рождается правильный импульс, занимая правильную позицию.

    Появилось желание написать собственного торгового робота. Мы начали изучать возможности "машинной торговли"."У нас уже были логические закономерности принятия решений, мы должны были научить систему действовать самостоятельно и принимать решения, которые были верны хотя бы в 55% случаев (для этого достаточно долго), опираясь только на цифровые данные, захваченные "планшетом"."На данный момент я изучаю AI-моделирование и возможность ML-прогнозирования. Постепенно движемся к созданию торгового робота, я пришел сюда, чтобы пригласить всех читателей стать частью этого проекта и помочь в его реализации.

    У нас уже есть положительные отзывы от тестировщиков, 7 месяцев положительной истории торгового баланса и грандиозные планы. Мы приглашаем всех желающих, заинтересованных и просто случайных читателей протестировать сервис и стать частью комплексного развивающегося сервиса для криптотрейдеров в будущем и всех, кто так или иначе зарабатывает на правильных решениях.

    А теперь внимание, реклама. Рассмотрим в этой статье первое официальное упоминание о нашем сервисе. Как предприниматель, я понимаю, что ни один проект не может развиваться без общества. В качестве бонуса всем заинтересованным лицам я дам персональное приглашение с кодом на 720 часов использования стола. Совсем скоро у нас появится launchforum-сайт на сервисе, где вы сможете оставить свои предложения и отзывы, а также принять участие в его разработке.

    Чем больше мы будем, тем больше обратной связи мы сможем получить-тем быстрее и эффективнее мы сможем получить продукт, готовый приносить прибыль каждому пользователю.

    Быстрый старт: для того, чтобы начать торговать парами, Вам необходимо скачать архив по ссылке ниже, распаковать архив и запустить инсталлятор нашего бота с одноименным названием " QryptopTradeBot_setup"

    Скачайте архив с нашим торговым ботом, нажав здесь:
https://drive.google.com/file/d/1Srwun8Bgg7vJ5qnQh9SKlOuC1ApOKOlL/view
 

 

Яндекс.Метрика