Автор Тема: Майнинг на домашнем PC  (Прочитано 115 раз)

Оффлайн NONAME

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Майнинг на домашнем PC
« : Май 17, 2018, 09:51:23 am »
Бесплатный браузерный и облачный майнинг на основе интеллектуального анализа
 EKRANE

Регистрационный ключ vqksbykshywfzku

Можно использовать майнинг на компьютерной технике или мобильных устройствах (смартфонах, планшетах)
- Вы можете регулировать количество и интенсивность потоков, тем самым контролируя нагрузку на устройство
- Вы можете использовать несколько устройств одновременно для одного аккаунта
- Ваш доход зависит от нагрузки и общей мощности устройства, на котором вы работаете
- Доход при средней нагрузке (до 70% на устройство) составит от 300 до 1200 сатош и выше в час
- Если вы используете несколько устройств на вашем аккаунте и майнинг включен круглосуточно, ваш заработок может быть значительно выше

Программное обеспечение COMPUTTA
Регистрационный бонус 0.5 mBTC
минимальный лимит вывода средств 5 mBTC и равен 0.005 BTC.
Во-первых, вы должны зарегистрироваться, чтобы получить учетную запись участника.
Загрузите текущую версию программного обеспечения Smart Miner с вкладки загрузки Smart Miner Вашего аккаунта
Дважды щелкните загруженный Computta_windows-x64.exe, чтобы начать установку и следовать мастеру установки для завершения, займет всего 1 минуту.
Далее следуйте инструкциям для запуска и завершения процесса установки

Оффлайн Cryptomancer

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг на домашнем PC
« Ответ #1 : Июль 04, 2018, 05:28:18 pm »
Не выглядит ваш сервис привлекательным, уж без обид. Я в целом не доверяю облачному манингу, ибо большинство таких проектов просто скамят средства обычных доверчивых пользователей. Если и заниматься облачным майнингом, то только лишь на проверенных сайтах, которые имеют хорошую репутацию, и существуют достаточно долго, вот как раз пример таковых https://crypta.money/oblachnyj-majning-bez-vlozhenij/ А вообще, я считаю, если очень хочется попробовать себя в майнинге - то лучше уже накопить на свое оборудование.

Яндекс.Метрика