Автор Тема: OMNIA ( omnia-tech.eu ) - облачный mining от прямого партнера Genezis Mining  (Прочитано 367 раз)

Оффлайн TechMiner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами информацией о новой перспективной компании облачного майнинга - OMNIA
4 дня назад стала владельцем пакета этой компании, идет регистрация и активация пакета в сети, так что пока результаты свои я показать не могу, но очень надеюсь, что они скоро будут) п.с. после оплаты пакета 7-8 дней активируется и потом появляются начисления за майнинг. Но обо всем по-порядку....

Старт компании 17сентября 2017 года
OMNIA является владельцем майнингового оборудования, которое размещено на фермах компании Genezis Mining (думаю, уже многие знакомы, рейтинговая компания, ведет свою деятельность с 2014 года, платит и по сей день). Это взаимовыгодное сотрудничество, где OMNIA предоставляет Genezis Mining оборудование для майнинга и финансы для обслуживания, а последние - производят добычу и своевременное техобслуживание, замену, анализ рынка и пр.услуги для OMNIA.
Jakov Dolic - директор по продажам и соучредитель Genezis Mining выступал на открытии компании OMNIA, представители OMNIA были на фермах в Исландии, общались и брали интервью у соучредителя ГМ Dr Marco Krohn (все видео есть в инете на разных языках). В общем, партнерство обещает быть прибыльным и долгосрочным

Место в бинаре 49$ , оно же и активация кабинета - оплачивается один раз. На место можно выкупить несколько разных пакетов (по-моему, три, но могу и ошибиться, возможно и больше, кто знает - поправит)
Пакеты:
Ниже перечислены названия и суммы по пакетам.
Оговариваются индивидуально и большие суммы
За эти деньги вы получаете пожизненный доход от майнинга.
Планы вознаграждений:
личноприглашенные - 10%(линейный бонус)
по бинару 10% с меньшей ноги
матчинг бонус 4-3-2-1% от закрытия циклов
Доход по бинарному маркетинг-плану возможен только для пакетов от 500 долларов и выше.
Принимают платежи с Биткоин-кошельков, VISA и MasterCarD. Сейчас практически на настроили ADVCash, еще в анонсе с PayPal
Майнят 5 валют. На каждый кабинет (место) - одна валюта (если на кабинет несколько пакетов, что бывает в следствие желания позже перейти на более высокий пакет - они должны быть в одной валюте). На одного человека может быть несколько кабинетов (удобно для построения бинара), но с разными электронными адресами. На разные свои кабинеты ставить на майнинг различные монеты. При желании, вы можете обратиться в саппорт для смены валюты, если считаете, что она вам больше не интересна и хотите помайнить другую.

Ссылка для скачивания установщика нашего приложения miner'а:
https://mega.nz/#!2PYz2Igb!KV974vJZMr4NS8IDmv6yTvzKN7GEU4iKiXjeQZETAEg

Изначально при регистрации лучше указывать Free Package, а потом уже в авторизированном кабинете делаете апгрейд на нужный вам пакет. Если надо обращайтесь за помощью - подскажу.

Лично для себя я вижу такие плюсы на данный момент, из-за которых и была совершена покупка пакета:
- компания на самом старте (с сентября 2017г),все мы знаем, что это время хорошо и для нашего старта
- майнится биткоин, несмотря на все трудности, с которыми по битку сейчас сталкиваются другие компании
- партнерство с Genezis Mining (есть дополнительные мощности и в других компаниях, но не таких больших) и открытое подтверждение со стороны последних об этом сотрудничестве
- бессрочные контракты
- надеюсь на рост курса биткоина и что пакет окупится быстрее, чем расчитываю)

Кто что может дополнить, добавляйте. Я в компании 4 дня от регистрации пакета, но, естественно, после предварительного детального изучения. Как будут выплаты, могу держать в курсе. 7-8 дней ждем от оплаты пакета до начала начислений по майнингу и тогда смогу что-то сказать по начислениям.
 

 

Яндекс.Метрика