Автор Тема: Криптопрограммист для создания майнера в сфере игровой индустрии  (Прочитано 562 раз)

Оффлайн Kuba

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть проект. Суть его майнить на GPU/CPU геймеров крипту, переводить в фиат, на него закупать игровой валюту, отправлять её обратно на аккаунты геймеров.   Аналогичные  проекты gldfy и gamemachine

Нужно написать майнер, либо  переделать  уже существующие с открытым/закрытым кодом под наши параметры. Майнер завернуть в клиент. После установки клиента геймер  должен видеть три кнопки: запуск, стоп, вывести и прогресс майнинга( сумму намайненого за период времени)
Майнер:
- получает параметры запуска с нашего веб-сервиса.
- сервис передаёт майнеру параметры запуска: пул, кошелек и монету.
- возможность собирать статистику майнинга с каждого геймера.
Крипта:
Монеро – удовлетворительно
Zcash – хорошо
Эфир – (если возможно) очень хорошо
Zcash/Эфир и Монеро – отлично

Эта будет бета версия для проверки жизнеспособности концепции. В дальнейшем её можно эволюционно развивать.
Сразу хочу сказать я не технический специалист, от Вас мне хотелось бы услышать ориентировочные  сроки и цену, а также, желательно:  частное ли вы лицо или есть команда, был ли опыт в создании подобных продуктов,  есть ли примеры реализованных продуктов?
Если мы находим точки соприкосновения, связываемся с тех. специалистом, вырабатываем  план, оформляем ТЗ, начинаем работать.
Оплата сдельная, поэтапная. Возможна оплата криптой.

@kds79
 

 

Яндекс.Метрика