Автор Тема: ARGO - Мастерноды | Skein | PoW | Микротранзакции | ZeroCoin Протокол  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2527
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум


ARGO - это новая децентрализованная и анонимная криптовалюта. Она доступна для каждого с открытым исходным кодом.
Монета работает на алгоритме Skein - она устойчива к атаке, максимально защищена и использует небольшой объём видеопамяти.
Из-за того, что ARGO имеет Мастерноды, монета максимально децентрализована и имеет множество преимуществ, среди которых InstantSend и PrivateSend.
Монета ориентирована на протокол ZeroCoin и Microtransaction.
Протокол ZeroCoin позволяет монете достигать высокого уровня анонимности, история транзакций будет немедленно удаляться.
Не требуется, чтобы какая-либо доверенная сторона предоставляла вашу анонимность.
Как уже упоминалось, этот протокол направлен на то, чтобы сделать Argo наиболее анонимным.
Microtransaction позволяет вам отправить небольшую сумму денег (например, 0,5 доллара).
Основное преимущество заключается в том, что комиссия за обслуживание (плата) будет низкой, а скорость транзакции будет достаточно высокой.
Более подробная информация будет доступна в Белой Бумаге, которая будет объявлена в Феврале.

Название: ARGO

Алгоритм: Skein

Тип: POW

Время генерации блока: 60 секунд

Расчет сложности:
Dark Gravity Wave  каждые 48 блоков

Время созревания: 100 blocks

Общее количество: 30 000 000 монет

Количество для Мастерноды: 10 000 монет

Начало выплат по МН после 1440 блока

Комиссия транзакции: 10-8/byte (обычная TX после 200 bytes = 0.000002 ARGO)

Количество подтверждений:
6

Награда за блок
: Линейно снижается с 100 до 1 до 512 000 блока, после чего уменьшается на 12,5% в год

Рапределение награды: В начале 40% для МН, каждые 64,000 блоков увеличивается на 5%, пока не достигнет 75% для МН, а затем останется на этом уровне

Премайн:
2.46% (будет использоваться для добавления на биржы, маркетинга, баунти кампаний и других целей)

InstantSend подтверждение:
5 секунд


PoW награда
2 - 512 000 - 100 Блок - >1
512 000 - 1024 000 Блок - 0.875
1024 000 - 1536 000 Блок - 0.766
1536 000 - 2048 000 Блок - 0.670
 

Награда Мастернодам
1440 - 64 000 - 40% от PoW награды
64 000 - 128 000 Блок - 45% от PoW награды
128 000 - 192 000 Блок - 50% от PoW награды
192 000 - 256 000 Блок - 55% от PoW награды
256 000 - 320 000 Блок - 60% от PoW награды
320 000 - 384 000 Блок - 65% от PoW награды
384 000 - 448 000 Блок - 70% от PoW награды
После 448 000 Блока - 75% от PoW награды






Хостинг/Коллективные/Параллельные Мастерноды – мы создадим универсальную специальную платформу, на которой у вас будет возможность настроить свой МН одним щелчком мыши. Эта платформа будет включать не только легкую настройку, но и систему хостинга МН (которая будет максимально защищать) и параллельные МН. В дальнейшем мы планируем интегрировать услугу с другими монетами, чьи владельцы получат награды в ARGO, тем самым поддерживая ставку монет ARGO.

Веб кошелёк/Мобильные кошельки/Кошельки 2.0 – все эти кошельки будут синхронизированы, поэтому вы сможете управлять своими финансами с любого устройства (смартфон/часы, компьютер и другие устройства). Для магазинов есть возможность запускать расширенную статистику платежей, которая позволит вам пользоваться своей учетной записью в Интернете. С помощью мобильных кошельков вы сможете использовать бесконтактные платежи не только в Интернете, но и в реальной жизни.

Апаратный кошелёк – таких как Trezor или Ledger. Будет изготовлен специально для ARGO. Владельцы Мастернод смогут настраивать платежи непосредственно на холодное хранение. Аппаратные кошельки будут бесплатными для первых 100 владельцев Мастернод.

Децентрализованная Биржа – это именно то, что нужно сегодня. Полностью децентрализованный обмен, который исключает любые ограничения и проверки. Добавление новых монет на биржу будет оплачиваться в ARGO.

Более подробная информация по каждому пункту будет представлена в Белой Бумаге в Феврале.






« Последнее редактирование: Август 07, 2018, 01:29:04 pm от СryptoMaxSun »
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2527
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Нам придется делать обмен на новую цепь. Из-за отсутствия доступа к исходному github мы не можем делать никаких обновлений (обмены и другие криптографические веб-сайты не будут принимать обновления от разных github). Поэтому они сказали мне, что только один способ - обменять и зарегистрировать монету с новым тикером.
Поэтому мы начали планирование процесса свопинга.

У нас есть разработчик в нашей новой команде, которая может помочь нам с новой цепочкой, новым кошельком, новым исследователем и пулом.
Я получил предложение для автоматического обмена услугами вместо руководства (детали все еще обсуждены)

Надеюсь, что через несколько недель мы начнем с обмена.
В настоящее время мы готовим:
1. Новый сайт
2. Новая цепь
   2.1 кошельки для Win, Linux, Mac
   2.2 блок-исследователь
   2.3 пул
3. LightPaper (из-за множества открытых идей и планов мы предоставим LightPaper от попрошайничества). Я надеюсь, что полный WhitePaper будет сделан через 2-3 месяца.
4. новый Гитхаб и некоторые социальные сети

Мы ищем новых членов нашей новой команды:
1. Нам нужен графический дизайнер
2. нам нужен кто-то для маркетинга
3. нам нужен еще один ppl для нужд сообщества (помощники и модераторы)
4. Нам нужен кто-то с хорошим опытом разработчиков для консалтинга следующего будущего Арго. И некоторое сотрудничество.
5. нам нужен кто-то с хорошей технической записью для LightPaper и WhitePaper и текстов на сайте. Вы можете видеть, что мой английский плохой Cheesy

Так что ... много работы при новом начинании
Если вы хотите помочь нам, пожалуйста!

Добро пожаловать в Дискорд - https://discord.gg/3g6XmKE
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2527
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Новости от разработчика из дискорда.

Позвольте мне представить некоторые из наших планов, которые мы встретим с нашей командой.
Потому что это сообщество захватило проект Арго, поэтому мы должны следовать старым планам Арго. Поэтому мы хотим следовать за ним и добавить один революционный сервис для сообщества masternode.
1. Мы хотим сделать платформу Masternode, где вы сможете легко установить свою MN (это будет дешевле, быстрее и проще, чем другие продукты)
2. Мы хотим использовать платформу Shared MN (намного проще, чем проекты)
3. Мы хотим сделать услугу, которую никто в мире криптографии не представляет! И это ... ждать WhitePaper: smiley: Но я могу сказать, что это будет революция в мире МН! Из-за этого многие проекты захотят скопировать нас, поэтому вам придется ждать публикации WhitePaper.

Я надеюсь, что в ближайшие 1-2 недели мы начнем работу над инструментами выше
В настоящее время началась работа над WhitePaper и новым сайтом.


Мы по-прежнему нанимаем новую команду для новой команды:
1. Менеджер по маркетингу
2. Менеджер сообщества
3. Веб-разработчик (нам нужно иметь около 2-3 в команде), поэтому 1 слот все еще открыт
4. Разработчик C ++ / QT (мы планируем некоторые новые функции в кошельке)
5. Помощники

В настоящее время мы не предлагаем никакой оплаты за работу (да наша текущая команда работает тяжело, но бесплатно).
Ваша работа - ваши инвестиции. Команда будет оплачиваться Арго. Итак, насколько хороша команда, чтобы они были богаты.
Мы планируем ввести 5% -ную плату с каждого блока в фонд разработки. И от этой платы и других сборов от услуг MN будут выплаты команде Арго. Но не все деньги пойдут в команду ... Я планирую инвестировать около 50% денег на сборы за лучшие обменники.
Наш следующий Exchange планируется криптопия. Но плата составляет около 50 тыс. Долларов.

Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2527
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Кажется, что нашим новым именем будет Argoneum (ARE).

Я поделюсь некоторыми другими новостями:
Основная команда завершена. Мы только начинаем напряженную работу над нашей платформой MN. Другие ребята работают над новым сайтом и WhitePaper. Наши разработчики Linux готовят технологию для MN з запуском одним кликом.
Но теперь мне действительно нужен МАРКЕТИНГОВЫЙ МЕНЕДЖЕР. Может ли кто-нибудь из нашего сообщества быть нашим менеджером по маркетингу? Наш бюджет сейчас очень ограничен. Я плачу все из своего кармана. Но вы будете основным членом нашей команды, и когда мы начнем наши услуги, вам будет выплачена новая валюта Argo.
Я так много занят в последние дни, поэтому мне очень нужен хороший человек для маркетинга. Нам еще предстоит большая работа.
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2527
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Привет Сообществу Argo. Наша команда работает очень тяжело. Мы предоставляем наше первое обновление кошелька:
https://github.com/Argo20/argo/releases
Этот выпуск является первым шагом к поглощению сообщества заброшенными деньгами Argo. Оно включает:
- фиксированная автоматизированная система сборки gitian (все выпуски платформ, сделанные сразу)
- обновленные DNS и фиксированные сид (нет необходимости в операторах addnode для синхронизации)
- некоторые контрольные точки блокчейна (лучше остановиться на правильной цепочке)
- заменены кнопки spork и alert для управления сетью в будущем
Эта версия НЕ является хардфорком и полностью совместима с оригинальной. Все монеты безопасны и могут быть отправлены / получены в / из обменов и пулов.

Дальнейшее развитие уже налажено. Чтобы быть готовым, рекомендуется как можно скорее обновить свои кошельки и демоны МН. Не требуется перезапуск мастернод. Просто остановите демон, обновите его и запустите снова. Он должен быть включен автоматически, если раньше.
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2527
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Новости из дискорда

Привет, сообщество. Я хотел бы спросить все ppl, которые не обновили свой кошелек, тогда вы должны обновить его как можно скорее!
В настоящее время обновляется только около 22% кошельков, и мы не можем двигаться вперед и ЖДЕМ ВАС!

Для простой установки MN вы можете использовать наш скрипт (созданный LUK). Спасибо, ваш друг
https://github.com/Argo20/masternode/blob/master/README.md

И наша ОС-разработчик создала бота, который может рассказать вам статистику о блокчейне Арго (вы можете увидеть текущий номер блока, номера онлайн-MN, хэш-сеть сети и таблицу с версиями кошельков, которые вы можете увидеть здесь # argo-bot
Большое спасибо нашему dev!

И вот некоторые новости
1. На основе голосования мы решили выбрать новое название Argoneum (ARE), и вы увидите новый логотип очень скоро (спасибо @gravitasllc)
2. Из-за того, что старый блокчейн Арго был запрограммирован только на 1 год жизни, поэтому я сделал новый подсчет эмиссии, с которым я поделюсь с вами на этой неделе). Эти параметры блокчейна будут закодированы в нашем новом форке в конце сентября
3. Новый веб-сайт и WhitePaper будут опубликованы через 3 недели. Новая дорожная карта будет опубликована в течение одной недели
4. Началась работа на платформе Beta Masternode. Надеюсь, это будет сделано через 2-3 месяца
5. Наша команда все еще растет, но у меня все еще отсутствует МАРКЕТИНГОВЫЙ МЕНЕДЖЕР ... и мне нужен этот парень как можно скорее! :-)
6. Большое объявление на Bitcointalk будет, когда мы закончим веб-сайт и WP
7. CoinExchange примет наши новые обновления кошельков, но CryptoBridge не (они будут перечислять только нашу новую разветвленную монету на 0,5 BTC)
    - если вам действительно не нужны монеты на бирже, значит, более безопасно их иметь в приватном кошельке. Я действительно надеюсь, что CB сможет сделать обмен на новую цепочку, когда мы сделаем форк, но в настоящее время я не знаю этого
8. Я не хочу быть анонимным, поэтому, когда мы сделаем форк для новой цепи, я зарегистрирую меня и нашу новую монету на платформе KYD, например, доверенный разработчик.
9. Хардфорк запланирован в конце сентября. Это будет через неделю после большого анонса на Bitcointalk.

https://github.com/Argo20/masternode/blob/master/README.md
« Последнее редактирование: Август 29, 2018, 06:15:09 pm от СryptoMaxSun »
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2527
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Сообщество Hello Argo. Я хотел бы поделиться некоторыми новостями.
Наша новая команда очень сильна, и мы признали цели и условия. Вы можете увидеть нашу новую дорожную карту.
У нас действительно большие планы, и мы хотим достичь их!
Все шаги в дорожной карте реальны, и мы знаем, как это сделать. Но я хочу нанять больше разработчиков в нашу команду. С января 2019 года мы планируем создать пару разработчиков на полный рабочий день.
И я хочу зарегистрировать Argoneum как компанию в Чешской Республике. Мы хотим быть прозрачными! Мы хотим сразиться с f ** g мошенниками! Мы хотим сделать честные услуги для ppl!
Мы хотим сделать крипто инвестирование простым для всех!
Наша первая большая цель - платформа Masternode, где каждый, кто знает, как использовать кошелек, сможет настроить Masternode за клик!

Наша главная цель - обмен Мастернодами!
- если вы хотите продать свой MN, так что вы легко поместите его на наш Exchange, и вы все равно получите вознаграждение от MN, пока кто-то его не купит.
- наша биржа предотвратит много дамп MN на монетах
- наша биржа MN удалит огромные стены продажи с монетных бирж
- оба выше должны помочь повысить цену намного лучше
- И мы хотим разместить еще одну монету MN, чтобы она принесла нам новых инвесторов

Наша еще одна большая цель - веб-кошелек с кнопкой «MN за клик» .... так что каждый сможет настроить собственный MN за один клик!

Мы хотим иметь сильный маркетинг, потому что сильный маркетинг = новые инвесторы = более высокая ценность = более сильный маркетинг ... и так далее и так далее :-)

В настоящее время мы разрабатываем платформу MN. Вся команда работает очень тяжело, вы можете мне доверять!
Я и другие не-разработчики ребята работают на сайте и WhitePaper.
Я и наш разработчик блокчин работают над обновлением нового кошелька
- Мы хотим быть долгосрочным проектом, поэтому Argoneum будет ориентирован на долгую жизнь!
- вы можете увидеть мою текущую запланированную поставку монет Argoneum

Я хотел бы поблагодарить всех вас за доверие и поддержку.


Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

 

Яндекс.Метрика