Автор Тема: Crypto-bridge.org - Децентрализованная криптовалютная биржа  (Прочитано 3457 раз)

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум


CryptoBridge DEX


CryptoBridge - это децентрализованный обмен (DEX), который поддерживает торговлю большинством популярных altcoins. Главным новшеством является устранение единственной точки отказа при торговле криптовалютами.

Кроме того, еще одной уникальной точкой продажи является использование программного обеспечения с несколькими сигнатурами с интегрированным шлюзом, используемого дюжиной доверенных шлюзов, работающих на нескольких континентах, что позволяет снизить вывод и поддержку поддерживаемых монет.

Децентрализованная технология

Целевая аудитория CryptoBridge - трейдеры-трейдеры, торгующие централизованными обменом криптовалютами, которые пронизаны проблемами производительности и могут быть подвергнуты кражам, манипуляциям, хакерским инцидентам или правительственным демонстрациям.

Эти проблемы решаются децентрализованным блокчейном с ордерами и сетью с мульти-подписью.

Нет центральной точки отказа. Все депозиты, снятия средств и все книги заказов прозрачно хранятся на блокчейне.

Клиент все равно сможет депонировать, снимать и продавать монеты даже в случае, когда CryptoBridge выходит из бизнеса. Каждый клиент имеет приватные ключи к своим монетам. CryptoBridge не имеет доступа к средствам клиента.

Блок-цепочка за децентрализованным обменом графен может обрабатывать до 100 000 транзакций в секунду и имеет среднее время подтверждения всего 3 секунды. DEX предлагает полный API для любой заинтересованной стороны для создания приложений поверх децентрализованного обмена.

Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн sabstant

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 48
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Уже зарегистрировался на этой бирже, пока просто просматриваю ее возможности, довольно много разных альткоинов, больше конечно популярные. Также интерфейс очень удобный.
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Кто-то уже пытался использовать эту биржу? Там можно просто держать криптовалюту на долгий срок? Потому что мне известны биржи, на которых это просто невозможно.
 

Оффлайн n00nes

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
К сожалению ничего не могу сказать про эту биржу, только сейчас о ней услышал и решил прочитать что это вообще такое и с чем это едят. Прочитал https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/CryptoBridge и тут расписано там много вкладок(инфопанель, активность и т.п.) что я думаю, а нужно ли это или наоборот это круто. Может кто уже работал там, что думаете?
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
К сожалению ничего не могу сказать про эту биржу, только сейчас о ней услышал и решил прочитать что это вообще такое и с чем это едят. Прочитал https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/CryptoBridge и тут расписано там много вкладок(инфопанель, активность и т.п.) что я думаю, а нужно ли это или наоборот это круто. Может кто уже работал там, что думаете?
Я пользуюсь этой биржой, храню, торгую.
Пока все нормально.
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн Слон

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Karma: +4/-0
    • Просмотр профиля
Может и крутая биржа, но какой смысл ее использовать, если есть реально рабочие проверенные временем проекты? Хотя может для тех кто любит экспериментировать подойдет.
 

Оффлайн СryptoMaxSun

  • Administrator
  • Legendary
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Поблагодарили: 48 раз(а)
  • Karma: +32/-0
  • Администратор форума
    • Просмотр профиля
    • Bittogether.com - Первый украинский криптовалютный форум
Может и крутая биржа, но какой смысл ее использовать, если есть реально рабочие проверенные временем проекты? Хотя может для тех кто любит экспериментировать подойдет.
Так это и есть рабочий проверенный временем проект.
Donation Bitcoin на развитие форума: 1AZuR5M5rq8uT9nZvQ5yXNkokXb3vNd1pM   XMR:48eiB7duySuY21w1cYCiNiJJqtrH5v4L8F39eNJxNhpyJUrh6qmqDAxfGjKWQmHx1Wdqumm5YhePDjcCFE3nBQNDAnHpLxP
 

Оффлайн Heroz

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 94
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Видел как то данную биржу на одном из рейтингов, но отзывов про нее совсем мало, может относительно недавно появилась. Кто то уже пользовался, какие впечатления от работы?
 

 

Яндекс.Метрика